нужны костыли срочно
2472
15
добрый день! нужны костыли для взрослого! у кого без дела лежат - готовы забрать, либо в прокат взять
natala83
в прокат бывают в аптеке на Красном проспекте 31
natala83
недавно в объявлениях видела предложение.. поищите. А вообще в НИИТО выбор огромный от 900 до 1200. В медтехнике еще.
natala83
во всех муниципальных аптеках были впрокате, но давненько)) пообзванивайте аптеки, которые с номерами.
natala83
У меня есть костыли абсолютно новые, деревянные., если нужны, пишите в личку.
natala83
:agree: Тоже есть,б/у вид не очень, но зато проверенны в деле,я сам более 90 кг и рост более 1м80см,территориально Станиславский жилмасив,если ещё надо обращайтесь
natala83
всем спасибо кто откликнулся! костыли приобрели! )))
natala83
подниму тему!
Аналогичная просьба: муж ногу сломал :хммм:
Целого Мира мало
Ближайшая муниципальная аптека с рецептурным отделом, недорогой прокат.
На первое время локтевые брать не рекомендуется, берите обычные.
созвонились с Витей, завтра около 9 утра ждите в гости с костылями
Наталья , есть один также могу подогнать.
Витьке большой привет и здоровья.
Целого Мира мало
И мужу передайте: сейчас, когда совсем острый первый период пройдёт, здоровую ногу пусть "нагружает" - носок натянуть/ взять на себя, сгибать/разгибать колено, массаж небольшой - "колючим" резиновым мячиком для животных. Т.к. есть такое явление, что если в одной конечности какие-то процессы запускаются, то мозг и во вторую конечность "сигнал" посылает - кровь там побыстрее побежит и т.п. Я так с рукой делала - здоровой мяла/катала такой мячик. Меня хирург отругал, когда понял, что я часть его указаний проигнорила, и плохо/медленно срасталось при нормальной биохимии крови (отправил проверить на остеопороз даже).
спасибо! чаем напою, пирогов не обещаю :улыб: :heart: