Где взять бесплатные газеты?
10234
11
Собственно вопрос озвучен в названии темы. Раньше были бесплатные рекламные газеты в аптеках и строительном магазине сейчас пропали…. Газет надо много. Если у кого на левом берегу есть ненужные газеты отдайте, пожалуйста! Приеду, заберу.
Людмила16
В на станциях метро газеты лежат огромными кипами. Сетки с газетами расположены на выходе через турникеты. Раскладывают каждый день кроме выходных и понедельника.
Ioanna
Да ладно каждый день?
Газета Метро по вторникам выходит.
В почтовые ящики уже не носят вские ВаБанк и так далее?
Людмила16
Поймайте промоутера возле торгового центра, которые газеты раздают, мне как то нужны были газеты, дак мне пол багажника накидали.
Людмила16
Газет надо много.
А вам зачем и для чего? :umnik:
Anioto
о, и мне надо как раз, послушаю что скажут.....тож думал в метро набрать "метро", но как то неудобно хватать пачку)
taranovv
Неудобно - купите в киоске газеты. Вообще-то бесплатные не для Ваших личных утилатарных целей выпускают...
Nskyy
иммется ввиду что может кто отдаст ненужную мукулатуру
Людмила16
Ой, прям проблема. Пойти по подъездам, насобирать из ящиков и все.
Во время выборов этот мусор набирать надо было.
Nskyy
Вообще-то бесплатные не для Ваших личных утилатарных целей выпускают...
Уважаемые читатели газеты <...>, по вашим многочисленным просьбам наша газета будет выпускаться в гулонах и без текста.
А если по делу - мало что ли всяких вабанками, левобережными навигаторами и пр. макулатурой заваливают почтовые ящики? Собирай не хочу.