Спам Ростелекома
1833
9
Сограждане! Кто знает в какую службу Ростелекома надо позвонить/сходить/написать заявление чтобы перестали донимать телефонным спамом с навязыванием ненужных мне услуг?
Хочу чтобы отстали раз и навсегда.
YXY
Поясню. Речь не о простых спамерах а о представляющихся сотрудниками Ростелекома.
YXY
названивают на домашний и интересуются пользуетесь ли вы интернетом?

если да, то очень актуально. хотелось бы избавиться от таких звонков
Astarta__Amazone
Именно так. Надоели - сил нет. Могут позвонить когда заблагорассудится в самый неподходящий момент.
Я бы давно отключил стационарный телефон да не могу - сигнализация на нем, да и матушка старенькая имеется, которой в любой момент помощь потребоваться может, а мобильник для нее - темный лес.
YXY
антимонопольный рекламой (спамом) рулит
AKIRO2
все операторы так делают:хммм:теперь это называется модным словом "активные продажи".

меня достают и РТК, и дом ру, и другие провайдеры. Тоже бы хотел избавиться. Ещё всякие опросы долбаные.
YXY
И не дай бох вам им воспользоваться когда нить) сам инет ничего. но если у вас что то случится дозвониться доних НЕ РЕ АЛЬ НО. 17 минут - это самое быстрое из всех моих попыток. ЭГ существенно проще дозвониться. Хотя тоже жгут бывает. а у этих всегда так. ну ОЧЕНЬ занятые люди.
TDI5
а что ожидать то когда служба ТП Красноярска,Новосибирска и области, Алтая находиться в другом городе? Все ж для людей. На всех телефонах включено перенаправление. Звонишь в Бердск попадаешь в Новосиб в лучшем случае. Короче в век новых технологий проще ножками до места сходить и узнать. А не как раньше по телефону выяснить
TDI5
странно. с той конкуренцией, которая сегодня существует на телеком-рынке, могли бы и быстрее шевелиться
kaysi
Это оптимизация называется - все ТП крупных контор-магазинов, например, тоже в одном городе Урюпинске, а магазины по всей стране. У дома ру тоже ТП не у нас сидит...
Всё для людей (владельцев).