Посоветуйте хорошую автошколу?
17342
55
Infinity_nsu
Наверное я с проездным разболтался сильно и мне кается, что на ОТ можно добраться в любую точку города.
А так да... на проезд будет уходить львиная доля дохода.
Фаворит, без вариантов вообще, вне конкуренции. :live:
Zhark
Насччет подпрыгивай. вспоминается фильм:
Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса...

А насчет баранов... а вы не были учеником? Вот только не надо говорить, что вы всему сразу научились и с первой секунды летали как Колин Макрей. Или я не правильно понял?
в ситуации когда для проезда остается меньше двух метров от ширины ПЧ причем для проезда в обе стороны - уже не важно гуру ты с 30-летним стажем или вчера сел за руль
полное ощущение беспомощности барана - гарантировано любому
alladin
Я имею ввиду немного другое. Когда человек боится задеть тротуар который справа от него и немного не рассчитывает габариты авто... Надо мириться с этим.
Zhark
да более чем миримся - просто стоим и смотрим друг на друга))))) ждем с чьей стороны начнется движение вспять
Zhark
вот вот. вся проблема в том, что многие думают как бы покомфортнее на работу добраться и стоят в пробке. Быстрее же на метро и так далее. На мостах же вечно пробка.
вот обязательно найдется на форуме кто-нить, кто живет на одной станции метро - работа у него на другой, и он начинает всех учить: "вот нафига вы все на машинах ездиете, з-цу не можете оторвать!! вот я - сел в метро и поехал - я без понтов, я не ленивый, я молодец и пр. и т.д.". Да, лучше мне постоять в пробке час-полтора с Маркса до Васхнила, чем я как-то на Маркса на остановке в ожидании автобуса на Васхнил 3,5 часа стояла, хорошо денек был летний и погода хорошая (30 руб. только было, без машины оказалась/с тех пор без денег из дома не выхожу))). А кто стоял на остановке Кристалл - знает, какая там концентрация выхлопных газов, у меня чуть галюццинации не начались :eek: