Выставка Дизайн США 1989-1990
7362
16
А кто был на выставке Дизайн США в 1990 году в Новосибирске на Сибирской Ярмарке?

У кого-нибудь имеются фотографии с выставки, раздаваемые пакеты, значки? Собираю информацию для истории, а в сети информации ноль. Найденные фотки, впечатления и скан одноименного журнала: http://plekhov.livejournal.com/17973.html
DimaW
Хм, я почему то запомнил, что сие событие в СК "Север" проходило :dnknow:
Loft
Хм, я почему то запомнил, что сие событие в СК "Север" проходило :dnknow:
Емнип в те времена Сибирская ярмарка арендовала площади в СК "Север".
DimaW
Я был:улыб:Тогда по нескольку раз в очереди стояли, чтоб побольше значков получить, да журналов:улыб:
На входе там был большой экран из многих телевизоров:улыб:
aonmaster
Тоже был....как на другую планету попал.
cortes
Тоже вспомнилось, знаковое событие было! У меня сын, которому тогда было 2 года потом с этим значком на шапке щеголял :улыб:
DimaW
А мне запомнился мотоцикл который там стоял.
DimaW
Выставка была в Севере. Харлей знатный был. И девочка американка(сотрудник выставки), индийского происхождения, очень понравилась.
DimaW
Мы были. Никаких артефактов не осталось, к сожалению.

Запомнилась машина - красная :ха-ха!:

А еще как один из консультантов выставки, американец, но сносно говорил по-русски, рассказывал про автоматическую кофеварку. Для тех времен это была "чудо-машина":улыб:Она могла варить кофе к определенному времени. "Для меня это - рошкошь (так смешно он это слово произносил), но, например, я могу позволить себе подарить такую своему отцу, который большой любитель кофе"
DimaW
А я там кресло собирал на тачскрине, потом стал дизайнером на сибирской ярмарке )
DimaW
был там,как и все пацаны города. по нескольку раз стояли в очереди за журналами. ничего не сохранилось. лет 5 назад последние, что оставалось выкинул.
запомнился красный шевроле корвет - красавец
жилец
у которого фары выдвигались?
и этим посадили аккумулятор, и поэтому больше сей процесс посетителям не показывали?
DimaW
ой, вспомнилось!!!было дело диковенное!! эх,столько лет журналы валялись и недавно расправилась с ними..и мне тоже помнится ,что в "севере " это событие было..
анел160
самое занятное это были значки халявные, чего тольки не делали из них потом)))
DimaW
Как же приятно было вспомнить, посмотрев журнал, все картинки всплыли из глубин памяти, а ведь мне тогда было 5 лет. Какое же всё у нас было серое мрачное,еда тогда по талонам, последние годы союза, а тут такое- не иначе как происки капиталистов , типа посмотрите и сравните свою и нашу жизнь:улыб: