Где купить такое пиво (не рекламо)
4461
32
собственно вот

в Ангарске уже в двух магазинах попалось, а в Новосибе никак.
Производство томского крюгера.
compsib
Микрорайон Лётный, напротив 8 дома магазин ( в ГИСе) есть там вчера видел такое пиво..
Чо сильно харошее?
alladin
Чё только не придумают, что по ушам поездить, и продажи поднять... сказочники
compsib
Крюгер когда-то был интересным пивом, но давно сдал свои позиции.
Сейчас наблюдаются лишь маркетинговые конвульсии.

Как говорится, в большой семье... в общем, ... рот не разевай...
compsib
дожЫву до следучей субботы ,попробую это пиво..отпишус потом. ежли утром*жЫв* буду
Хитрый Кот
Вот уж нет! Отпишитесь в любом случае!
compsib
Несколько раз покупал в ЦУМе г. Бердска (ул. Островского, д. 69а). Больше нигде не встречал. Тёмное - вкусное, другое не пробовал.
Demiurg
В торговом центре в академгородке, в продуктовом отделе, давно уже продают.
compsib
Магазин в жилом доме Выборная 99/4 - с задней стороны. Только что там такое видел. 40+ рублей за бутылку.
compsib
Мне б в районе пл. Калинина :-) Через полгорода за ним тащиться...
Пиво мне понравилось. Вчера 3 сорта этих дегустировал :-) С утра еще вкус чувствовал, но приятный :-) Остальное томское стало пойлом. Когда в Томске был, с завода брал - небо и земля....
compsib
вот было время, когда крюгер на вкус отдавал солененькой рыбкой. Я даже на продавщицу наехал, что стаканы б/у подает, рыбой заляпаные.... Взял в новом стакане и извинился. Вот это был незабываемый вкус!!!! А сейчас шляпу-шляпную гонят, практически все.
compsib
Мне б в районе пл. Калинина :-) Через полгорода за ним тащиться...
Пиво мне понравилось. Вчера 3 сорта этих дегустировал :-) С утра еще вкус чувствовал, но приятный :-) Остальное томское стало пойлом. Когда в Томске был, с завода брал - небо и земля....
Так ты доедь куда я выше указал от Калинки те недалече. буквально 10 минут.:улыб:
Хитрый Кот
Мне б в районе пл. Калинина :-) Через полгорода за ним тащиться...
Пиво мне понравилось. Вчера 3 сорта этих дегустировал :-) С утра еще вкус чувствовал, но приятный :-) Остальное томское стало пойлом. Когда в Томске был, с завода брал - небо и земля....
Так ты доедь куда я выше указал от Калинки те недалече. буквально 10 минут.:улыб:
Вот с Ангарска вернусь, доеду. :-) Здесь то у меня в двух магазинах по соседству продается :-) Послезавтра хоккей начнется - наберу, и снова распробовать буду :-)
compsib
В Континенте Вкуса было в январе. (давно там не был)
compsib
Был сегодня в том магазинчике, хозяин отзывается об этом пиво чО *не айс*, я взял бутылочку НО так и в машЫне внизу лежит...
Фоты могу выложЫть
compsib
В ашане на днях видел, обратил внимание на форму бутылки
compsib
Что й-то счас попробовал...не Айс....малость допиваю. с Коньягом канает
Хитрый Кот
Пиво без водки,деньги на ветер?
kaysi
Водки нет, тока КоньяГ, ЧАТЫРЕ ясчика...KZ-хстанского Александра
Student555555
Нее...не мешаю.... ато получится какой то недоАйс..в голове утром.
Хитрый Кот
KZ-хстанского Александра
Вот это действительно коньячный спирт с заваркой разбодяжен.
Workingg
KZ-хстанского Александра
Вот это действительно коньячный спирт с заваркой разбодяжен.
:dnknow:
ну, обозвть это коньяком ваще непонятно, ещё и хвалят все :death:
besty5
Видел бы ты как его на ОПТовом месте разбирают. тележками и Газелями.и Водку также,она ничем не отличается от нашей тока ценой в ДВА РАЗА ниже за литр. про сигареты и Тушёнку с казахстана вообще наша с ней рядом не лежала...
Хитрый Кот
Видел бы ты как его на ОПТовом месте разбирают. тележками и Газелями
А разве это показатель качества?
Workingg
Ну дык шоб зазря демагогию не разводить
Найди Возьми и Попробуй:улыб:
ЗЫ: Александр который квадратная бытылка
или Экспортный Казахстан (прозрачная этикетка
Workingg
Видел бы ты как его на ОПТовом месте разбирают. тележками и Газелями
А разве это показатель качества?
Сам ответил на свой же вопрос..
Хитрый Кот
ЗЫ: Александр который квадратная бытылка
или Экспортный Казахстан (прозрачная этикетка
Эээ... ну другого я и не видел. Только такое и пил. Вы, видимо, батенька хорошего коньячка не пили.
Хитрый Кот
Привозили коньяк одновременно с Узбекистана и Казахстана. Узбекский мне намного больше понравился. Ну а казахский и бренди то назвать сложно. Винный напиток на спирту....
Workingg
Понятие хороший растяжимое. Одних имя интересует, других выдержка, стоимость и т.п., отсюда и распальцовки. Только зачастую "пушкину" дагестанский(Багратион) за 500 руб. в подметки не годятся. Да и культура пития коньячка за столом со жратвой всякими "пельменями" просто умиляет.