Самсунг галакси перестал реагировать на входящие
1616
12
У звонящего гудки как не берут трубку, у меня полная тишина.

Антенна при этом нормальная, смс "вам звонили" о пропущенных вызовах не приходят, хотя подключены.

Косяк трубки или симки?
Darka-ek
у меня вчера было то же самое:хммм: После того как разобрала (вытащила батарею, симку) и потом опять собрала - заработал.
Я как блондинка - колеса попинала, фары протерла - и порядок :biggrin:
Darka-ek
В субботу такая же хрень была, помогло вытаскивание симки.
БАЙКЕР
Самсунг, но не галакси, обычный сенсор - та же хрень.
Darka-ek
Тоже бывает такое, только звонящему говорят что недоступен, смс тоже не приходит, помогает перезагрузка . Обновление андройда результатов не принесло:хммм:
KotNsk82
О! а где дистрибутив Андроида брать? И ставить его на телефон сложно или как обычная программа ставится? А то у меня то ж иногда подглючивать стал-утром не включается (согласно запрограммированной опции) или вечером не выключается.
Мишель
на сайт производителя идете, скачиваете ПО для вашего телефона, устанавливаете.
подключаете телефон к компьютеру, он и обновляется
"по воздуху" у меня самсунг галакси отказался обновляться
Граф
Я так понимаю андроид андроиду рознь и Андроид для Samsung Galaxy Note к моему китайцу Star i9220 PAD не подойдёт? А я наивно думал, что операционки на телефонах , как на компах, взаимозаменяемы.
Ладно, включить телефон утром не так уж и сложно, если что.
KotNsk82
Тоже бывает такое, только звонящему говорят что недоступен, смс тоже не приходит, помогает перезагрузка . Обновление андройда результатов не принесло:хммм:
В настройках сети выберете "только сеть 2G" Такая проблема вылечилась. Это есть в вопросах и ответах на сайте samsung.
Darka-ek
Имею Samsung Galaxy. Та же самая ерунда. Любопытно, что это за косяк?