Хочу резиновые сапоги на весну. Где купить?
13209
17
Собственно хочу купить на весну непромокаемую обувь приличного вида, чтоб шлепать по лужам и не бояться вступить в продукты жизнедеятельности.
Подскажите пожалуйста, есть ли что-нибудь подобное у нас в городе и где можно это купить?
Стоимость особого значения не имеет, но хотелось бы конечно тысяч так до 3-4...
Интересуют как мужские, так и женские модели обуви:улыб:
Banderas82
Вот не поверите, но мне в каждом обувном магазине попадаются резиновые сапоги)))) Сама заглядываюсь, чтобы с ребенком по лужам гулять. А в эту весну думаю актуально будет)))
Лейка
Обманули Вы меня:хммм:Походил на этих выходных по обувным магазинам - нигде нет мужских резиновых сапог. И даже нигде раньше не продавались...
Так что вопрос остается открытым.
А женские да - уже купили.
Banderas82
в том году брали на дачу на центральном рынке, выбор был очень большой. и в цветочек и в горошек )) еще в мармалато много было..
Banderas82
женских полно где можно!! и в сп и по магазинам..а вот с мужскими сложнее.. если только в ленте или ашане появятся в скором близжайшем..
Banderas82
Походил на этих выходных по обувным магазинам - нигде нет мужских резиновых сапог. И даже нигде раньше не продавались...
не совсем понятно, вам просто сапоги нужны, или особые гламурные сапоги? если просто резиновые сапоги - их навалом в магазинах спецодежды, я в "восток-сервисе" тарюсь.
Banderas82
Собственно хочу купить на весну непромокаемую обувь приличного вида, чтоб шлепать по лужам и не бояться вступить в продукты жизнедеятельности.
Подскажите пожалуйста, есть ли что-нибудь подобное у нас в городе и где можно это купить?
Стоимость особого значения не имеет, но хотелось бы конечно тысяч так до 3-4...
Интересуют как мужские, так и женские модели обуви:улыб:
почему не спрашиваете, кому продать их осенью?
Banderas82
Магазин Сплав, авообще да, этой весной обещают на 60% больше воды, чем в прошлые года
Banderas82
Да уж в славном городе Н-ске без сапогов таперича никак. Даже летом. Такие озера и реки разливаются опосля дождя.... :безум: Я на Ленинском рынке брал. Хорошие. И на барахолке наверное тоже есть. И во всяких магазинах "хота рыбалку" тоже наверняка есть, но уже подороже на 30-50 %.
Grieg
Не знаю... Я покупала весной в Монро, причем пришла поздно, когда уже таяло вовсю. Так почти везде были уже раскуплены, и продавцы говорили, что новых поступлений не будет. В итоге взяла те, у которых был нужный размер, особо не привередничая, потому что обегала несколько магазинов (включая спортивные с отделами для рыбаков) и рынков - и уже было пусто. Сапоги вроде вещь простая, а так просто не купить:улыб:Свои тогда взяла с витрины.
Banderas82
В магазине спецодежды на станционной(напротив станционной 30а) видел женские разноцветные)
Banderas82
Недели две назад, брала в Кари в Сибирском моле, за 590 р. черные, нормально выглядят. Вообще считаю, что резиновые сапоги не должны стоить дороже 1000 р., ну а если бренд, то не дороже 3000р., иначе это просто глупость!
Аннютта
Тетки, вы охренели?!?!? За "бренд" переплачивать ВТРОЕ согласны??? Чтоб в ентом бренде брести по сибирской грязюке??? Думаете, кто-то увидит, кроме змляных червяков, шо это "бренд"?!? Походу, это БРЕД, вызванный рекламой, космополитеном, идиотскими сериалами и отсутствием извилин...
Я бы понял еще, коль речь бы шла о зимних сапожках... :death:
Стармех
Да это рекламопостеры, а не тетки.
Banderas82
Друзья, с радостью хочу вам сообщить, что в нашем магазине появилось уже более 500 моделей женских резиновых сапог в различной ценовой категории (от 650 рублей!)
TanushSkrab
Спасибо за приглашение, да еще такое своевременное, как раз к первому снегу.
shapokliak
А я вот засматриваюсь на Хантер. ИМХО, очень стильные и очень классные, стоят, конечно, не 1 тс руб... но блин, оно ж стоит того :wub1.gif: На стройных женских ногах, в парке болотного цвета, с шортами... Мужчины, хватит ныть, сами же потом спасибо скажете:улыб: