В снежном плену
2239
24
Народ , стоим 8 часов на трассе бурмистрово - завялово , дороги нет , мчс отказывается помогать впринципе ссылаясь на недостаток техники !!!!!!! Кто знает есть ли дорога через ордынкую трассу ???? Хотим бросать машины идити на боровое .... Есть ли движение по Ордынкой трассе ????
3apa3a
Где можно узнать дорожно ситуацию в НСО ? Телефоны дорожных служб заняты !!!!!
3apa3a
вообще, ордынская трасса чистится регулярно
тел. автовокзала (383) 223-14-14,
223-25-00
узнайте, ходят ли автобусы
если ходят, то трасса в норме
3apa3a
На праздники дороги невсегда чистят , т.к. все отдыхают , сами знаете как. В далекие времена в зимних поездках (надо было проехать через бор более 12 км - дорога занесена снегом) мне при таких обстоятельствах приходилось договариваться с местным трактористом ("Кировец" с навеской для уборки снега , грунта) и ехать за ним . Совет : в ближайшее село искать бульдозер- грейдер с предложением заработать .
Девочка
Автобусы не выпускают , это известно точно !!!! Едет ли легковой транспорт .... ??? Есть какая либо дорога ??? Мы хотим уехать на попутках до города !!!!!
3apa3a
Трактора из местных деревь не справляются !!!!! Беларус сидел 4 часа плюнул и уехал ! Народу человек 30 а то и больше .... Дольше по трассе не видно ... Дороги нет не туда не обратно !!!!!
Девочка
Чем чистятся ???? Навстречу ехали ребята из хмелевки, говорят там очень много техники застряло .... И вообще мы не видели не одного работника дорожной службы от самого бердска !!!
3apa3a
вы решите уже, про что говорите: я вам про ордынскую трау, вы мне про бердск
откуда инфа, что автобусы до ордынки не выпускают?
3apa3a
короче
до автовокзала не дозвонилась
дозвонилась до Ордынки, к знакомой
говорит, что про автобусы ничего не знает, но таксисты точно ходят и по трассе много людей попуткам голосуют
3apa3a
Просмотрел в Яндексе расписание с автовокзала Новосибирска - нет отметок об отмене рейсов в Ордынск и в др. пункты тоже. см. скрин с телефонами автовокзала -
автовокзал может задерживать обновления, так что зря Вы так. Обвиняете топикстартера в распространении ложной информации с целью дискредитации властей? Нехорошо, Станислав. Человек просит помочь
Бонч Бруевич
Для этого и телефоны на скрине даны , чтобы уточнять.
Для этого и телефоны на скрине даны , чтобы уточнять.
Вы это читали, в сообщении, на которое отвечали? Пишут же Вам, что телефоны автовокзала недоступны
до автовокзала не дозвонилась
дозвонилась до Ордынки, к знакомой
Бонч Бруевич
Сам слышал по радио , что местное МЧС объявляло штормовое на эти дни и просило воздержаться от поездок..
ну да, МЧС просило, а его не послушались. Хотите сказать, что сами виноваты? А зачем тогда нужно МЧС? Может хватит их выгораживать, бездельников, пусть работают
Бонч Бруевич
"Мне говорили не прыгать с 5-го етажа, но я не послушал и прыгнул. Теперь всю жизнь в коляске и ссусь в штаны. Но почему МЧС не растянуло сетки под каждым домом? Может, хватит их выгораживать? Пусть работают!"
всю жизнь в коляске и ссусь в штаны
главное, что Вы пишете хорошо
Бонч Бруевич
Плоско.
Шорцы вас на раз-два уделывает, а я и мараться не стану.
всю жизнь в коляске и ссусь в штаны
мараться не стану
в таком положении придется. Но Вы не унывайте, главное душу не замарать
Бонч Бруевич
Вас в кагебе что ли учат сортирно шутить? Один тут давеча в сортирах намочился, вы туда же. Не стареют душой ветераны кагебе?
тут давеча в сортирах намочился
эти подробности не меняют моего мнения о Вас, как о гениальном человеке
Бонч Бруевич
Вы, видимо, не остановитесь, пока модератор не разлучит нас? Алле, у вас там ночь, а завтра понедельник, день тяжелый.
3apa3a
Как ситуация? вроде говорят что все трассы открыли, даже до Новокузнецка.
обстановка нормализовалась. Погодные условия изменились. Дорожные службы сработали чётко, хотя и с запозданием