Гостиница в Москве
2607
21
Ни разу нигде в гостиницах в Москве не останавливались, надо будет две ночи переночевать в середине апреля. Ценник - ну где-то в районе 7-8 тыщ за двоих, начиталась отзывов на букинге на все гостиницы этого уровня (типа Измайлово, например) и просто не понимаю, куда ехать. Везде такое ощущение, что ад и совок. Еще смотрели всякие гостиницы типа Артель, тоже отзывы не очень. Вариант снять квартиру - но мне страшно, что там будет не то, что на фото и грязно. Хэлп! Посоветуйте!
brod
Я останавливалась в Измайлово, корпус кажется альфа чтоли был... Понравилось. А вот как-то в мелкой гостиничке останавливались на Садовом кольце, с громким названием Версаль - вот где ужас-то был....
Может кто чаще бывает и посоветует что получше, но я ЗА Измайлово.
brod
Был в Москве в декабре с коллегой. Заказывали через букинг и останавливались в Redisson Славянская возле Киевского вокзала. Номер был на двоих с отдельными кроватями. Прекрасное обслуживание, отличный номер с видом на Москву-реку, дорогая косметика в ванной. В стоимость номера входили бассейн с сауной, тренажерный зал и завтрак по типу шведского стола (все, начиная от свежей разнообразной молочки, заканчивая красной икрой. Можно сколько угодно наливать шампанского ). После завтрака не хотелось ходить еще часа 2. Спасал бассейн. +Киевский вокзал - очень удобное место для перемещений в любое направление. Рядом супермаркет, Макдональдс, неплохая кафешка в торговом центре и большое бюджетное кафе по середине площади в круглом здании. В общем, хорошо там.
brod
Муж часто в Москве бывает останавливается или в Измайлово, или в Комете. Нормальные гостиницы.
ихтиандров
Ну...Рэдиссон понятно, но это в два раза больше, чем я бы хотела заплатить. Ясно, что за эти деньги все будет хорошо, чо уж. Я как-то в Холидей Инне жила там, когда на семинар ездила от Газпрома, тоже не жаловалась за чужие деньги:)
На букинге тоже смотрим, через них обычно заказываем.
brod
Советую "Космос" на ВДНХ. Как раз уложитесь в 8 т. руб за 2-х местный номер за 2-е суток. Еще и шведский стол утром)))
Wert55
Ну вот, я тоже к Измайлово склоняюсь. Бюдженый вариант получается. А Комету на букинге не нашла.
34-ый
Космос идет дороже, там больше 10 тыщ получается.
Посмотрела сейчас Холидей Инн - там цены сбавили. Может, туда тогда. Но я там давно была, года 4 назад.
brod
Ну вот, я тоже к Измайлово склоняюсь. Бюдженый вариант получается. А Комету на букинге не нашла.
Это гостиница мвд, расположение более выигрышное, чем у Измайловской web-страница
34-ый
Космос в пень - там весь район одни гостиницы, посмотрите по карте. Мы жили на соседеней улице (Ракетный бульвар) - довольно приятная уютная гостиница.
brod
Мне Измайлово нравится. Там Есть ценник в 2000 за человека (1800 в выходные).
Был там, всё очень отлично
Begemot
Космос в пень - там весь район одни гостиницы, посмотрите по карте. Мы жили на соседеней улице (Ракетный бульвар) - довольно приятная уютная гостиница.
Почему же сразу в пень то?
До метро 3 минуты от гостиницы. Из окна вид на ВДНХ. Вроде все норм.
34-ый
Короче, забронировала в итоге Измайлово, 7400 за два дня.
Ну и цены в этой столице...В Праге нам дешевле отель обходился:)
brod
Измайлово нормальная гостиница. Обстановка в номерах на твердую 4-ку. Лучше конечно же останавливаться в корпусе Гамма-Дельта, а в нем в Дельте если уж вам так важна обстановка в номерах! Они укомплектованы получше чем остальные, побольше мелочей в номере это тапочки, халаты, фен, в некторых номерах стандарт есть плоские телеки, стандартный набор у всех по 2-4 набора полотенец для ног, рук, тела, и еще одни (не разобрался для чего :улыб:) Совет один, курящий номер брать не следует, реально прокуренные номера, воняет даже после уборок.
Moroz_nsk
по 2-4 набора полотенец для ног, рук, тела, и еще одни (не разобрался для чего )
Показать спойлер
для интимных мест
Показать спойлер
brod
Ахаха))) Я вспомнила - Дельта! А то я в своем первом сообщении фигню написала - альфа)))
34-ый
да потому что ЗА Космосом куча гостиниц и ценник ниже (есть и выше:улыб:).
Не ну если вид принципиален, мне вот тишина понравилась.
В Дубль гисе смотришь - на сайт потом заходишь бронируешь
brod
Просто надо знать где заказывать. На ресепшене цена одна, а в реале она другая, ниже в полтора раза.
altsva
В Измайловской Гамма и Дельта - не самые дешевые!
Если нужен эконом класс - Альфа и бетта.
bg
Есть такое. Но не советую. В Гамма Дельта лучше:улыб:
bg
В Измайловской Гамма и Дельта - не самые дешевые!
Если нужен эконом класс - Альфа и бетта.
Ага, если по нисходящей, и по ценам, и по качеству, то:
Гамма-Дельта
Вега
Альфа
Бета

Бета самый дешевый, но и самый плохой вариант, окна деревянные, мебель старая , еще с Олимпиады. Вега - самое приличное соотношение цена-качество. И ресторан там самый лучший из измайловских гостиниц. Такого шведского стола я не встречал больше нигде. И закусок полно, и молочки, и ячницу тут же по заказу жарят. В общем, хоть язвеннику, хоть трезвеннику, хоть вегану, хоть мясоеду. А еще приятно погулять по Измайловскому Кремлю или по Бауманскому острову. Расположение удобное, метро синяя ветка идет прямо в центр, на Арбатскую, Смоленку, Пл. Революции, Сашкин сад и пр.
Во всех гостиницах Измайлово внимательный персонал, этого не отнять. Фото там перекинуть, ужин в номер и т.д. При необходимости и вещи постирают задешево (летом жена ухитрилась испачкать белые брюки, отдали, уехали гулять, вечером приехали, они в номере, висят упакованые в пленочку, белее чем при покупке)))))).
brod
Уже не актуально, наверное, но вдруг на будущее.
Мне нравится Максима Панорама
Номера приличные, есть интернет, хороший выбор на завтрак, а главное расположена прямо у выхода из метро Автозаводская (по зеленой ветке). Удобно, что хоть из Шереметьево, хоть из Домодедово без пересадок в метро.