Опять сами собой выделились ярлыки на рабочем столе!
2496
9
Помогите, пожалуйста - уже который раз эта проблема, бесит - сил нет. Внезапно все ярлыки рабочего стола стали обведены жирной ярко-синей рамкой, все перерыла - не могу найти, как убрать это безобразие. Если научите - сохраню текст, чтобы в следующий раз самостоятельно справляться с проблемой. Заранее спасибо.
Hoda
Помогите, пожалуйста - уже который раз эта проблема, бесит - сил нет. Внезапно все ярлыки рабочего стола стали обведены жирной ярко-синей рамкой , все перерыла - не могу найти, как убрать это безобразие. Если научите - сохраню текст, чтобы в следующий раз самостоятельно справляться с проблемой. Заранее спасибо.
делаем запрос в яндекс.
не сложный.
мне лень было набирать - отправил в поиск прям из Вашего вопроса


первые два ответа - с майл.ру, ну можно почитать - какая-то доля правды там есть.
третья ссылка так вообще с картинками
Hoda
почем в иране интернет?
Граф
Ну вот:хммм:а я совсем по-другому искала:хммм:потому и не находила. Спасибо вам огромное, вы спасли мне жизнь :чмок:
Чорный
У меня бесплатный, а так долларов 10 в месяц где-то АДСЛ, скорость неплохая, точно не помню, но фильмы смотреть можно.
Hoda
нормально... слушай а там ограничений как на кубе нет? к примеру только для приезжих ...
Чорный
Про Кубу не знаю, а как могут быть ограничения? Покупаете сим-карту для айпада, к примеру, и вот он - интернет. Проводить чтобы - конечно, надо там жить, но гражданином быть необязательно, у всех иностранцев дома АДСЛ. Приносят копию контракта на съем жилья и им устанавливают.
Hoda
А чем там занимаются наши соотечественники?
Hoda
напиши про Иран. чем занимаешься там? как люди живут?
Чорный
напиши про Иран. чем занимаешься там? как люди живут?
Горнолыжка там говорят зачотная (фрирайдная)