Столы пластиковые где?
3824
17
Где у нас в Новосибирске продают пластиковые столы как на картинке только белые? Некоторые конторы знаю,но у них в наличии 50 штук нет,а мне надо именно столько и в течении недели.
седов
икея?

всякие ленты-ошаны?
Граф
икея?

всякие ленты-ошаны?
Говорят нет у них пока,не сезон,пля!
седов
Обычно такие столы есть у корифеев рынка общепита. Позвоните в Клен, ЗТО, Торговый дизайн. Посмотрел на obtorg.ru - вроде есть в наличии. По 1100 с лишком за штуку.
седов
Я вам написал на почту. Еще раз продублирую здесь. У нас есть Белые больше 50 шт. в наличии только они квадратные. Круглых буквально два стола осталось.
Круглые есть разных цветов зеленые 7шт, Т.зеленые 19 шт., Св. зеленые17 шт., синие 8 шт., красные 7 шт.
Квадратные есть в ассортименте белый, синий, Св. зеленый, красный.. всех более 50 шт...
седов
прошлым летом были в МЕТРО гораздо дешевле 1000руб, сейчас не знаю, может еще не сезон.....
Discussion
прошлым летом были в МЕТРО гораздо дешевле 1000руб, сейчас не знаю, может еще не сезон.....
Пока в гиперах везде не сезон. В МЕТРО уже завезли,но там квадратные,а мне круглые,белые принципиально.
седов
яндекс грит так:
957 руб
2

у остальных и на сайтах наличие отсутствия
Граф
яндекс грит так:
957 руб
2

у остальных и на сайтах наличие отсутствия
Звонил по первой ссылке:в наличии белых буквально несколько штук,следующая партия приедет только через 3-4 недели.
По второй ссылке сегодня с'ездил на малыгина,посмотрел:ценник отличается от указанного на сайте(в реале 999р),стол отличается от тех,которые есть у меня в наличии(столешница меньше и ножки другой формы). В принципе не смертельно,но определенные неудобства доставит. Ну и в Ленте на Большевистской те же столы по 699р,если кому надо. У меня пока есть время на поиски таких же,какие у меня на складе сейчас. Если не найдутся,то куплю в той же Ленте.
седов
немного offtop, но может кому то поможет, кто для себя мебель пластиковую ищет.
Из магазов обычно всегда есть в Ленте (в свое время там и брал), но в последнии год - два там только самый - самый начальный уровень. Не то что на дачу, в летник такие поставить стыдно. Наиболее адекватный выбор в настоящее время в метро на большевистской. Буквально позавчера там был, - столов разных много. Как классические круглые, так и прямоугольные длинные и большие. Даже лежаки есть пластиковые и скамейки.
седов
Если не найдутся,то куплю в той же Ленте.
Подниму.
С Лентой не срослось,поскольку столов в таком количестве в магазинах этой сети нет(штук 10 если наберут,то хорошо). Поэтому возобновляю поиск.
седов
А что 810? вы же с ним созвонились по моим данным?.
седов
В Ленте обратитесь на стойку информации или руководителю секции, вам закажут требуемое количество и цвет.
Хитрый Кот
А что 810? вы же с ним созвонились по моим данным?.
Кот,я твои сообщения всегда с трудом расшифровываю. Хорош ребусы загадывать,давай в личку контакты,если здесь стесняешься.
Jkz
В Ленте обратитесь на стойку информации или руководителю секции, вам закажут требуемое количество и цвет.
В городе на три магаза всего 30 с небольшим штук. Заказать то закажут,только заказ выполнят недели через 3-4.
седов
Дело хозяйское...Вы уже ищете неделю...
Jkz
Дело хозяйское...Вы уже ищете неделю...
Действительно,знал бы что они в дефиците,начал бы поиски еще в январе. Мне к концу следующей недели надо,что бы они были у меня на складе.
седов
А что 810? вы же с ним созвонились по моим данным?.
Кот,я твои сообщения всегда с трудом расшифровываю. Хорош ребусы загадывать,давай в личку контакты,если здесь стесняешься.
Это Я тебя другу *слил*, Андрей его звать, они периодически МНОГО пластиковой мебели в город завозят...ник его как раз выше ( андрей810)...товарисчь мой.