Найден паспорт - Белёвский Алексей - помогите его найти
3809
28
Кто может знает такого человека, сегодня нашли его паспорт. Помогите найти такго человека.
Диксон
прописка....смотрела?
Диксон
сдайте в ближайший отдел полиции, там найдут
Диксон
Он есть в соцсетях, но заходит редко, обратилась к его друзьям онлайн, они все отказались ему звонить сообщать (причины: я не в городе, нет его телефона, я его не знаю, давано не общаемся ).Одна девочка вроде написала сейчас позвонит ему. Ссылку на объявление я дала.
Диксон
Напишите ваш телефон, он уведомлен о находке, с вами свяжется))).
Ermolaeva2
нп
Владельцу паспорта о находке сообщили, ссылку дали на форум, дальше пусть сам))).
Ermolaeva2
обратилась к его друзьям онлайн, они все отказались ему звонить сообщать (причины: я не в городе, нет его телефона, я его не знаю, давано не общаемся ).
как знакомо :umnik: летом нашла мужскую сумку, где помимо барахла были права и записная книжка. Прозвонила все записную книжку, просила сказать мне номер растеряшки или ему передать мой номер. Больше половины отказались помочь по различным причинам, другие сказали, что передадут ему ной номер. В результате мне так никто не позвонил.
Princess86
как знакомо летом нашла мужскую сумку, где помимо барахла были права и записная книжка. ... Больше половины отказались помочь по различным причинам.
- Умные потому что. :biggrin:
Показать спойлер
- Мой знакомый тоже нашёл права и записную книжку. :yes.gif: Связался владельцем, назвал свой адрес и начал прикидывать размер вознаграждения. В адрес подъехал уазик, полный СОБР-овцев, квартиру взяли чуть ли не штурмом, всех находящихся внутри отвезли в обезьянник, где они просидели часов 6, пока следователи разбирались. :biggrin: В общем, документы были выброшены с разбоя.
Показать спойлер
Shimbun
Тогда надо делать как с номерами с машин, если нашел паспорт-затыкать его в какое-нить место, чтоб не промок и говорить та забрать. Или вообще пусть дальше валяется!

Но тут то друзей просили сообщить, он к друзьям чтоли собр отправит?
Диксон
89139485647 Пусть звонит. Спасибо всем за участие, плохая ситуация когда документы теряешь.
Миссия выполнена, game over.
Показать спойлер
Мне даж спасибо не написал в моем палевом профиле на Одноклассниках! :cray-1: :biggrin:
Показать спойлер
Ermolaeva2
а я еще знаю ситуацию, когда владельцы начали предъявлять претензии, что пропали деньги из сумки и не малая сумма и что нашедший непременно их должен вернуть. Вот после такого десять раз подумаешь прежде чем делать доброе дело.
Slony
То есть мне еще повезло? :biggrin:

А я на улице бы вообще не подняла никогда сумку-мало ли что там))
Ermolaeva2
Отрубленные кисти рук, например, или взрывчатка : )
Ermolaeva2
ага, повезло :улыб:
сейчас вспоминаю, там портмоне был, а не сумка.
Но это вроде как известная разводка - идешь, видишь как человек роняет кошелек, поднимаешь его - бежишь сломя голову, отдаешь, и находятся n свидетелей, которые видели, что ты достал оттуда деньги, так что аккуратнее надо быть. Грустно, конечно, все это.
Ermolaeva2
Показать спойлер
Ан нет он уже поблагодарил! :biggrin:
Показать спойлер
Тебя? Ты тоже в соцсетях писал ему? :biggrin:
Ermolaeva2
Показать спойлер
Странно как-то мы не знакомы и сразу на "ты", ну, да ладно.

Нет, в социалке я не существую.
В этом топике есть пост, где он всех поблагодарил за оказанную помощь. :хехе:
Показать спойлер
Vitt
Так это вроде ТС, не?
Lassie
Да, ТС. Но другие никаких "благодарностей всем" не высказывали, значит речь идет об этом посте.
Показать спойлер
Возможно, Гражданин чего-то напутал :not_i:
Показать спойлер
Vitt
Речь шла о потеряшке, а о не нашедшем)). Нашедший-то как раз и сказал всем спасибо за отклик)))
Ermolaeva2
Да я-то все понял:yes.gif:
Ermolaeva2
ну вот сделали доброе дело, паспорт нашел хозяина.
Slony
Но это вроде как известная разводка - идешь, видишь как человек роняет кошелек, поднимаешь его - бежишь сломя голову, отдаешь, и находятся n свидетелей, которые видели, что ты достал оттуда деньги,
Показать спойлер
не делай добра - не получишь ...
Показать спойлер
Игорь772
Показать спойлер
не делай добра - не получишь ...
Показать спойлер

Но плохо, если это не первоапрельская шутка, а образ жизни...