Кто знает, что строят?
2199
12
Очень любопытно, что будет на берегу Оби под Димитровским мостом? Кустарники спилили, ровняют. Было бы неплохо, если бы зону отдыха сделали, пусть платную, но для всех. Живем рядом.
кристалл
на правом жеж Леруа Мерлен вкапывают или под самым мостом? там вроде кафешка была
Не, Леруа-то уже собирать скоро начнут, а это с другой стороны вдоль берега. Вырубили все деревья, ровняют землю. Может аквапарк какой наконец-то соорудят.
Вот и выяснили. Боюсь теперь, что нашему частному сектору неподалеку остались считанные годы.
кристалл
попросите что бы дороги расширили, а то потом первые будите кричать, что в выходные не приехать домой не уехать))
SOL
Ничо не надо расширять. Никогда не задумавались о том, что подобные заведения "без фиксированного времени начала и конца мероприятия", оборудованные огромными внутренними парковками (Аура и Мега - в том числе) на несколько часов естественным образом убирают с городских дорог огромное количество автомобилей, раньше катавшихся по куче мелких магазов. Эдакие балластные емкости. Никакой беды дорожному движению от них нет. Скорее польза.
Nobble
А на то, что инвестора нагрузят строительством собственного съезда - выезда по самое не горюй, лично я очень надеюсь. Это ж ведь не бюджет пилить, частного застройщика при желании можно и нагнуть.

Все-таки нужно верить в хорошее, правда?:улыб:
Nobble
огромное количество автомобилей, раньше катавшихся по куче мелких магазов. Эдакие балластные емкости.
Эта виртуальная куча машин, в отсутствии Ауры, вообще бы не появилась в центре города. Эта пробка на немировича никогда бы не появилась в отсутствие меги.
kazik

Эта виртуальная куча машин, в отсутствии Ауры, вообще бы не появилась в центре города.


-----------------------------------
Ога, ога... эта куча машин просто шарашилась бы по центру города от магаза до магаза, паркуясь где попало и как попало.)))

А утренне-вечерняя пробка на немировича к Меге отношения не имеет. Она была там всегда. И всегда будет, пока не построится третий мост. И развязка на петуховском переезде.
кристалл
Для меня несколько лет было удобно в это место летом заехать искупаться, позагорать на полчаса-час. Ездил с Дзержинского района до сада Кирова. Не свинячил. Рыболовов много было. Жаль, ещё одним местом для независимого отдыха меньше будет. Аквапарки- не для меня.
alexklassen
Как знать...
Мож они туда карасей напускают?