Где купить или заказать небольшой гараж в Новосибирске?
1356
5
Собственно даже не гараж, а какую-нибудь "будку" размером 2*3 метра. Просто хочу установить на даче для хранения инструмента. По форуму полазил - предлагают только большие, а мне такой не нужен. Может быть подскажите - где заказать?
Ostrog
Это называется "ящик", стоят по дачным обществам, расположенным вдоль Оби (Ягодная, Рыбачий, Бибиха, Седова Заимка), в них хранили и хранят лодочные моторы и всякий разный рыбацкий "хабур-чубур". Поездите по обществам и наклейте объявления что хотите купить.
Ostrog
Сейчас вроде мэрия продвигает идею, что надо по всему городу сносить "ракушки". Наверное, можно попробовать купить по бросовой цене. Знаю, что точно выгоняют гаражевладельцев с улицы Татьяны Снежиной - но, думаю, и в других районах такое имеет место...
Ostrog
типа такого
http://zxcc.ru/upload/normal/rostov-na-donu-prodayu_konteynery_20_i_40_futov_bu_230356.jpeg

их много где продают, в том году покупали, погуглили да позвонили.
Ostrog
На территории Сибсельмаша (да я думаю и др. заводов) куча контор, связанных с металлом и изделиями из него.

В свое время эта фирма вроде как и гаражи и прочие будки делала. Позвоните, узнайте.
vergen
Так за эти контейнеры денег много просят. Да и тяжел он уж очень.