Где взять перегной?
5348
14
Перегной, чернозем, от навоза тоже не откажемся. Бесплатно! Сами увезем
кристалл
Могу показать где в Евсино перегной от куриного навоза, хоть 200Камазов бесплатно увозите)))
БАЙКЕР
Спасибо, только забыла уточнить, что в окрестностях Новосиба. Марусино, Кудряши, Криводановка бы идеально подошли. И увезти то сможем мешков 12 максимум.
кристалл
как ехать в савхоз Левобережный, за медпрепаратами есть поле, там раньше была ферма, там на поле выливали....ну то самое...сейчас там все сухое и уже перегоревшее, можно набирать и на грядки. если позвоните, то попробую на пальцах по телефону объяснить
NORDIK
Спасибо. Мужу передам, может поймет, где. Если что, позвоним.
В березовке в зыково на въездах в деревни стоят машинки
знакомые отдают бесплатно самовывозом с верх тулы козий и куриный помет(если еще не раздали)
Перегной, чернозем, от навоза тоже не откажемся. Бесплатно! Сами увезем
Хотелось-бы присоединиться к данному топику , сдайте явки, пароли можно в личку . по результатам возможна благодарность :biggrin:
доммовой
не умею я пользоваться всякими гугл-картами:смущ:могу на пальцах объяснить
едите по станционной, проезжаете медрепараты, далее круг, вы уходите враво, в сторону совхоза Левобережный, проезжаете чуть-чуть и там слева начинаются березки, сворачиваете влево перед березками в сторону частных домов и у вас с одной стороны березки, с другой поле заросшее и народ копает и копает и в прицепы складывает...нифига не золото и не алмазы, а перегной. там когда-то была ферма (ну собственно совхоз Левобережный) и труба с ...тем самым добром выходила на это поле. там все конечно уже перепрело-перегорело, но в грядки самое оно
NORDIK
вот спасибо добрый человек, надо сгонять ,а то девки мои всю плешь проели:хехе:
доммовой
торлько имейте ввиду. что там не навоз, точнее там был навоз, но очень много лет назад, сейчас это уже перегной в чистом виде
NORDIK
Да, да. Мы на выходных там набрали. Еще раз спасибо.
кристалл
т.е. объяснила все-таки по-русски?
народу много копает?
доммовой
вот спасибо добрый человек, надо сгонять ,а то девки мои всю плешь проели:хехе:
на аве заметно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
NORDIK
Видели только одних, они подальше к лесу копали.