Где купить форму для заливки дорожек?
2270
11
Такая форма, позволяет заливать дорожки по месту, а не делать плитки. Может, кто видел в продаже, или у кого-то есть ненужная?
  • вот такая

sabatini
Спасибо, вот где я их и не искал.
gazeller
позавчера на мира в пос-центре я их не видел :dnknow:
KiLiN
на Никитина, сразу напротив входа. Я б сроду знать не знала, что это за штуки, если б накануне не позанималась такой увлекательной вещью)
sabatini
Сейчас туда звонил, сказали что нету... Все равно съезжу. А вы сами делали дорожки? Как успехи?
gazeller
мешалка крутилась весело, раствор в формочки накладывать было так же упоительно как когда то в песочнице куличики. Вы не торопитесь, я вам если найдется телефон скину, где совершенно точно приобретались эти штучки.
как по Хитрой Дороге с Военного Института едешь, не доезжая ТЭЦ5 рекламма с различными формами под рукоблудство с раствором.
gazeller
напишите мне ЛС какоенить блабла, я вам в ответ телефон кину, почему то от меня не отправляется. может в ответ уйдет?
gazeller
ценник на них совсем не гуманен был, где то я их видел, может и в посудцентре. Но, заболел я этой формой года 3 назад. После въедливого изучения- эта штука хороша только при одном условии- отливается сначала основание, а потом на него люется уже форма сверху. Таким образом есть жесткая связка камней и основы сплошной. Иначе вся эта красота становится разошедшимися кусками бетона. Дорожки реально плывут и разбегаются.
имхо лучше для дорожек плита 50 на 50 см и толщиной 55 мм. кладется на грунт, без всяких отсыпок.
Деодат
Чтобы зря не ездить в посуда центр, подскажите, есть ли там эти формочки, какая цена на них установлена?
BlastOff
Был в Посуда-центре на Никитина, форм нет, спрашивал даже на стойке информации.