Химчистка ковров где это делают БЫСТРО?
4620
12
Кто может подсказать где это делают быстро и качественно?
Позвонил по фирмам, оказывающим подобные услуги из того что выдал Гис, везде очень большой срок исполнения заказа.
Надо успеть до субботы!
aston_villa
пообзванивайте автомойки .так быстрее
на автомойках быстрее и дешевле.
С такой погодой ковёр до субботы не высохнит. Ищи химчистки.
aston_villa
Неоднократно пользовались услугами этих коврочистов.
Качество работы и сервиса очень достойное. Рекомендую.
aston_villa
Большая Стирка. Постирали быстрее, чем обещали. Отвезли-привезли. По цене приемлемо.
некоторые в помещениях на трубах сушат, за ночь высыхает.
aston_villa
Возвращаясь к вопросу.
У химчистки, специализирующейся именно на чистке ковров, существенное преимущество перед теми, кто чистит всё подряд, не говоря об автомойках:
- чистят качественно и с гарантией сохранности окраски изделия;
- при необходимости профилактическая обработка от паразитов и оверлок;
- заказ выполняют оперативно "от порога до порога" - заберут, вычистят, привезут.
афтору быстро надо, а у химчисток срок
Мне делали по срочному - в течение дня (накануне забрали - на следующий день к вечеру привезли чистый и оверложеный).
на мойке не прочистить никогда хорошо( только песок выбить( . Чистила в еврохимчистке светлые ковры - возвращались как новые, а тут решила дура сэкономить, отдала в какое то неведомое ателье на народной ковры, такое чувство, что чистили их как раз на автомойке. Белый как был грязный- так и остался, нежно серый - тоже как пятна были - так и остались, у меня глаз выпал, когда я их дома развернула, зачем опу рвала корячилась тащила туда, обратно?не не, лучше уж в нормальную химчистку, зато сделают точно качественно.
TDI5
Химчистки, не специализирующиеся именно на ковровых изделиях, качественно не почистят в любом случае: отсутствуют необходимые условия, более того, если изделие из натуральной шерсти, нет никаких гарантий, что будет сохранена окраска (гарантий, во всяком случае, они не дают и вообще пугаются одного этого предложения: ) Но клиентов хватают охотно.
По поводу автомоек вообще без комментариев... Всё равно что в эпоху автоматических стиральных машинок и огромного ассортимента СМС предложить хозяйкам поколотить белье скалкой на реке.
aston_villa
Тоже посоветую Большую стирку, я на Блюхера сдавала.
А в том году летом решила дешевле шоб было, и отдала на автомойку...и это был ужас, а не чистка. какой отдала, такой и вернули, только скрученный мокрый, и с ароматом :bad: задохнулся он. лучше не экономить