Порекомендуйте люля кебаб
2526
8
Организовываем корпоративный шашлык, но вместо шашлыка хотим кормить народ люля кебабом. Может быть кто-то сможет порекомендовать где можно неплохой люля кебаб или котлеты из рубленного мяса приобрести мелким оптом?
campbell
я бы купил в METRO C&C
меньше шансов травануться хотя тоже до конца не исключено
Мы по дороге на дачу всегда заезжаем в Гигант и там в отделе шашлыков покупаем люля-кебаб сразу на шампурах. Это, конечно, не мелкий опт, но может у них в цеху можно договориться о партии?
Alippa
я бы купил в METRO C&C
меньше шансов травануться хотя тоже до конца не исключено
А что, в Метро продают неплохой люля-кебаб? Сами пробовали?
campbell
как-то брал один раз
вроде жив остался
Вам может лучше заказать в какой-нибудь мясной лавке
campbell
Мы берем в "Октябрьской птицефабрике". Очень вкусные как на костре, так и на сковороде. :бебе:
Ну это если Вас устроит люля кебаб из куриного мяса.
Julia13
люля кебаб из куриного мяса
Это уже как бы сказать... совсем не люля кебаб )))
campbell
Если бюджет позволяет - закажите в нормальном заведении, типа Ф1вских ресторанов - Алладин, Белое солнце, Шелковый путь и т.п. - там реально баранина, и это на сегодня лучший вариант в Новосибирске, имхо. Или в People's более менее, но там по-моему говядины больше.
Если надо скромнее по сумме - на пл. Ленина с обратной стороны гостиницы Центральная в подвале точка восточной кухни была, давно не заезжал, может и закрыли уже, да на Авиастроителей Самарканд - там дешевле, но на вкус вполне.
Можете собственно говоря там попробовать, а потом договариваться на конкретное число, чтобы они ко времени Вам полуфабрикатов на шампура накрутили. В небольших заведениях цена скорее всего останется той же, а в тех, что большие - можно договариваться о скидке побольше.
Имхо.
Алексий
Возможно! Не я их так прозвала :смущ:
Но на всякий случай, вдруг пригодиться, компания большая и у людей вкусы разные, может кто-то предпочитает только мясо курицы, и тут ТС такой:"опа, а у меня и куриный "Люля кебаб" есть!" :biggrin: