на что крепить название модели машины на багажник
1401
7
Здравствуйте, всем! Подскажите, на что крепить (на клей, двусторонний скотч), чтобы держалось даже при мойке, название модели машины "Королла" на багажник? А то у меня его не было, хочу прилепить.
Аннютта
в любом автомагазине приобретается 3Мовский двусторонний скотч нужной ширины (он с красной изолирующей пленкой и надписями 3М). Стоит много, но и держит на все деньги. Аккуратно наклеиваете на буквы надписи, убираете лишнее. Поверхность должна быть чистой, сухой, обезжиренной, гладкой и ровной. Можно погреть феном градусов до 50 - ЛКП от этого не испортится, а скотчу только лучше. Снимаете изолирующую пленку и сильно прижимаете. Все, в общем-то... Уже фиг оторвешь.
Злыдь
+2ТС, но подумайте дважды если машина "улично-дворового хранения" в районах с юными предпринимателями
хорошо приклеенную фишку и отрывать будут "с мясом" (ттт)
машинка с фишкой лучше ездить не будет)))
Alippa
юные "предприниматели" способны оторвать что угодно - я в этом убедился, когда мне на старой "ниве" пионЭры отодрали еще советскую эмблемку (щас они другие) и сзади металлические шильдики. Там не на скотче - там на болтах и заклепках было...
Злыдь
вот и я об этом - у меня знакомая уже третью или четвертую эмблемку покупает - вот жду когда же ей надоест)))))
Alippa
Спасибо всем за информацию! Да я с целью, чтобы покупатели не докапывались, а что с багажником было? Авария? Хотя видимо она и была, но задолго до меня у другого хозяина.
Аннютта
Знайте есть авто у которых шилдиков в принципе с завода не вешалось, в зависимости от комплектации
Аннютта
Странные у вас покупатели аварию по шильдику определяют.