Кто-нибудь пользовался услугами ателье путешествий "Жара"?
1581
15
Кто-нибудь пользовался услугами ателье путешествий "Жара"

Все нормально? Это не "шарашкина контора"?)
miketm
Название, имхо, говорит само за себя. Типа СТО "Самые вкусные суши".
miketm
Я пользовался, в феврале у них путёвку в тайланд брал. Всё путём.
И в Китай у них билеты покупаем и гостиницы бронируем.
Matrix_Agent
Я немножко в шоке от Ваших параллелей.Не потрудитесь расшифровать ход мысли? Я представитель Жары.
miketm
В июле нам будет три года. С первого года работы являемся туроператорами. Участники межвизового соглашения с КНР. На все вопросы готов ответить.
Matrix_Agent
Название, имхо, говорит само за себя. Типа СТО "Самые вкусные суши".
Ник видимо всё объясняет.а по теме топика скажу:обращались уже раз 10 и не жалеем!Особенно порадовало отношение к клиентам!И по билетам,и по брони всё решают на 5+!!!Скоро снова обратимся!
serg2809
Я немножко в шоке от Ваших параллелей.Не потрудитесь расшифровать ход мысли? Я представитель Жары.
Вряд ли расшифрует...!Просто пукнул от нечего делать и всё!Хотя может с конкурирующей фирмы?Вот его жаба и давит.А у вас ,ребята всё хорошо и не тратьте вы время на злопыхателей! :respect:
aksan2010
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся.
serg2809
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся.
Да не зачто!Просто мои слова отражают действительность.Причём это не только моё мнениние,но и многих моих знакомых,обратившихся к вам.Алле респект! :роза:
serg2809
А за три-то года сайт можно было по-человечески сделать?
Наша орагнизация внесена
прямо на главной
На этой страничке Вы можете узнать о действующих скидках и предложениях.

- Билет в Москву туда и обратно Вы можете приобрести за XX XXX рублей;
- Стоимость перелета на Ибицу уменьшилась на XX %;
ну и так далее...
Злыдь
Тут даже спорить не буду,стыдно конечно,но...Информация настолько быстро меняется,что на наполнение сайта просто нет времени,поэтому давайте его будем расценивать пока просто как визитку с контактами.
Злыдь
Ошибку кстати исправили. Хотя не шибка это,оЧепятка.
serg2809
С первого года работы являемся туроператорами
Как у вас цены в сравнении с Акрисом?
Сибиряк
Цены по сравнению с Акрисом у нас хорошо. А поконкретней можно в личку написать-сравним.
serg2809
Цены по сравнению с Акрисом у нас хорошо. А поконкретней можно в личку написать-сравним.
русский не родной?
за что вы так с Великим и Могучим?
Alippa
По-моему абсолютно корректный ответ на поставленный вопрос,только самую малость ироничный в связи с полной его(вопроса) абстрактностью.