посоветуйте детстское питание
687
5
Посоветуйте, пожалуйста, детское питание. нужно для взрослого пожилого немного приболевшего человека, должно быть вкусным и полезным. не разбираюсь в детском питании, нужно как-то "бдить" чтобы не купить что-то не полезное? знаю что баночка должна открываться со щелчком. нужно выбирать фруктовые пюрешки на сливках? а если что-то мясное? в общем, дайте советы, пожалуйста :улыб:
Astarta__Amazone
Бабушкино лукошко :улыб: очень вкусные мясные и рыбные пюрешки....ну и фруктовые различные. Мне кажется, что можно подобрать разнообразное питание...Овощные не сильно привычные для взрослого, а вот фруктовые, мясные и рыбные я с удовольствием за сыном доедала. Еще Гербер, ценовая категория повыше, но Бабушкино лукошко ничем не уступает. Большой выбор в Нати и в Ашане, Ленте и иже с ними.
Eka26
фруктовые, мясные и рыбные я с удовольствием за сыном доедала
____________________
Когда были студентами, мясопродукты были по талонам, но вот мясное детское питание стоило относительно недорого. Мы его воспринимали как паштет - на завтрак мазали хлеб, солили (т.к. оно или не- или очень слабосолёное) и уплетали за милую душу. И не хранить открытое (без холодильника) - 100 грамм - удобная "доза".
Когда мама очень болела, то кормили ее Gerber - ом. Его всякого разного мясного типа кролик, телятина, индейка и прочее - очень много. Сам пробовал - вкусно.

А вот фруктовые пюрешки с растительными сливками и тем более овощные - не пошли категорически. Взрослому человеку - невкусно.
А мы Детским Кошку кормим.... ест тока заздрасьте...
Astarta__Amazone
Тут как и в любом другом вопросе - дело вкуса. У меня относительно мелкий ребенок (2,7) и мы еще в теме))) На мой взрослый вкус все герберы и прочеие мясные - буээээ.... Самое вкусное мясо - Тёма. Оно более привычное для взрослого вкуса.
А вот фруктовые - все без исключения вкусные.

Когда дочка была совсем крошечная, старались брать ей самое лучшее (оно как правило подороже), потом не брезговали и фрутоняней))))
Я бы лично для взрослого человека посоветовала Фруто-няня - у них большие объемы есть у баночек (200-250мл) разнообразие вкусов. На гербере с его мизерными банками разоритесь кормить взрослого ей богу.... А разницы ни какой.
И у фрутоняни есть кашки жидкие в тетрапаках как соки и есть кашки с фруктами в банках - отлично можно подпитаться.