почему запретили парковку?
1801
24
в новости написано что власти запретили парковку, у меня вопрос - почему?
Astarta__Amazone
Данная парковка известна как излюбленное место вечерних сборов новосибирских байкеров и компаний автомобилистов.
Во избежание
Kan
я так понимаю потому что они собираются и шумят? и мешают людям спать? а сейчас еще и лето - окна открытые (либо задохнешься если закроешь).

мне вот случай вспомнился, как раз с форума - мужчина собирался ворон отстреливать, которые его ребенку спать мешали, потому что каркали-шумели, а окно закрыть никак - дома очень жарко, дышать нечем было, так этого товарища все в целом поддержали, по поводу отстрела мешаюх ворон:улыб:
Astarta__Amazone
Кроме как шумят они оставляют после себя горы мусора :death: В особенности бутылки, банки и прочее. Свиньи.
PhoeniX
меня эта статья заинтересовала с точки зрения избавления жителей рядом стоящих домов от ночного шума. у нас под окнами повадились какие-то странные личности тусоваться, днем им наверно никак не встретиться - по ночам общаются, этак ближе к 00.00, золушки на балу :зло:

сначала приезжает одна машина, двигатель не глушат, бум-бумс в машине не выключают, через некоторое время другая машина приезжает, пассажиры выходят и обсуждают свои насущные дела (матом естественно, иной словарный запас у них отсутствует), за счет очень сильного эхо создается впечатление что они буквально в нашей квартире тусуются, так что я очень радуюсь прохладной погоде и возможности наглухо закрыть окна, но что делать, когда станет жарче? кроме всего прочего эти товарищи считают необходимым ездить со звуками "а-ля шумахер на гонках"

вот и думаю как этих товарищей выдворить , или как и у нас поставить такой же знак

П.С. по крайней мере один раз экипаж ДПС с ними о чем-то беседовал
Astarta__Amazone
А я вообще не понимаю в чем понт ставить турбины и выхлопные трубы такие чтобы в Чикаго было слышно, что ты поехал за минералкой?
Понимаю на автотреках, но в городе?
Kan
Во избежание
Сомневаюсь, что это поможет :biggrin:
Забьют они на этот знак или передислоцируются. А весь город знаками остановка запрещена не обвесишь.
Astarta__Amazone
там в 6 утра если презжать, такая сральня была.
Astarta__Amazone
кирпич в лобовик? не? очень эффективное средство. рекомендую:yes.gif:
Astarta__Amazone
Лучше бы запретили автомобили использовать после 21, после трудового дня пролетяриям нужно спать



Пришли к мужику с проверкой, настучали соседи, мол самогон гонит. Ну нашли аппарат, мужик ни в какую - не гоню и все. Проверяющие мялись-мялись и говорят, пошли с нами, арестован типа. Мужик в ступоре, за что? как? Проверяющие в ответ, аппарат же есть! Ну мужик тогда и говорит, арестуйте за изнасилование тогда. Проверяющие в ступоре, не поняли? мужик: ну аппарат же есть!
TDI5
я конечно обдумывала вариант сказать гражданам все что думаю о них, вот только нет у меня уверенности что они адекватно выслушают.

как раз в новостях промелькнуло - за просьбу не шуметь после 22.00 соседи дачники одного убили, второго покалечили:улыб:меня, конечно, скорее всего не догонят, но адреналину я получу однозначно:улыб:

так что прийдется полиции жаловаться

П.С. сегодня их почему-то нет, но график сна они мне вчера капитально сбили - полуночничаю :хммм:
Astarta__Amazone
Вместо того, чтобы сделать цивилизованные места для тусовок байкеров и мажоров, они просто запрещают тусоваться в привычном месте. Ну не идиоты ли? Ну переберутся они к обладминистрации, под окна детской больницы, кому лучше станет?
Center
И там знак впечатают. Вообще такое впечатление создается, что байкеры и мажоры это люди у которых нет мозгов. Неужели я прав?
Center
Вместо того, чтобы сделать цивилизованные места для тусовок байкеров и мажоров, они просто запрещают тусоваться в привычном месте. Ну не идиоты ли?
Так может сначала этим байкерам и мажорам самим цивилизованными стать, тогда и мест специальных не понадобится, можно будет где угодно собираться? :death:
Center
Ну переберутся они к обладминистрации, под окна детской больницы, кому лучше станет?
Там тоже знак :спок:
И эвакуаторы бодренько все подчищают)))
Anchous
Это эвакуатору надо ещё догнать байкера :ха-ха!:
А учитывая, что многие из них номера на байк не утруждают прикручивать, то вообще утопия...
ГИБДД тут нужно работать, а знаками только в заполненные уже под завязку дворы дополнительные машины загонят.
Powermaster
эммм... А пуля догонит?
Center
Вместо того, чтобы сделать цивилизованные места для тусовок байкеров и мажоров, они просто запрещают тусоваться в привычном месте. Ну не идиоты ли? Ну переберутся они к обладминистрации, под окна детской больницы, кому лучше станет?
Вот с какого бодуна власти ДОЛЖНЫ делать цивилизованные места тусовок байкерам и тем более мажорам?!?!? Эт что, самые привегилированные и нищие группы населения, совсем как голубые в европах всяких? Самим не хочется утруждаться... им ВСЕ должны по жизни... Может, собраться и договориться с этой соамой властью, где сделать место для тусовки и где гонять можно? и САМИМ обустроить его?
Вчера на Ботсаду в 20.30 примерно видел штук шесть хрустиков, устроивших гонки под 180 по Жуковского. Первая мысль - натянуть бы веревочку потолще поперек дороги...
Стармех
Кстати да. Не мешало бы для этих байкеростритсракеров на октябрьской поставить на ночь лежачих полицейских. А то по ночам летают так низко, что аж звук моторов слышно. Это во-первых.
Во-вторых: почему общество им что-то должно? В этом случае они должны обществу тихий спокойный сон, а выходит что?
Злыдь
эммм... А пуля догонит?
Если Вы не мазила, то догонит :biggrin:
А ГИБДД в таких случаях оружие избегает применять, отписываться потом замучаешься.
Стармех
Жень веревка это фигня, а вот леска.... :шок: видел последствия :безум:
Ф-1
Партизаны, кажись, проволоку использовали.
БАЙКЕР
Ты форсаж смотрел? веревка сакс - стальной канат рулит.