в каком банке взять тысяч 10 на 2-3 недели?
1073
18
Вопрос: в каком банке взять тысяч 10 на 2-3 недели, с оч маленьким процентом?))
DenzeL
Ни в каком. Но кредитку можно оформить тысяч на 50 ))
DenzeL
тока в банке "позвони другу" :biggrin:
Алексий
Мне нельзя кредитку на 50)) Да и не нужно столько.. Сейчас ради интереса зашел в быстроденьги.. Они п.5 вобще)
DenzeL
Во всяких микрофинансах, типа деньги напрокат. Процент там врят ли маленький :dnknow:
Банки сомневаюсь что будут заморачиваться с 10-й да еще и на короткий срок :umnik:
Мэс
именно сегодня, такого банка нет)
DenzeL
Ну в быстроденьгах и им подобным они тебе 10ку дадут легко, но отдашь ты уже 10600 я так полагаю (0,3% в день * 20 дней)... в общем-то, считай что ты каждый день заплатил за лишний заказ, за который с тобой по факту не рассчитались, и не мучайся.
А банкам ты даже с 50000 на 6 месяцев и то малоинтересен, вот если бы 300 000, и лучше лет на пять )))
Anchous
он там не то что не маленький, а 5т.р за 2 недели)))
DenzeL
Щас, погодь, гляну микрофинансовые
Anchous
ты в доле? у меня и место есть в тц :biggrin: тока вывеску сменим :biggrin:
Anchous
Это грязный бизнес, мы ещё вспомним пивные киоски вместо них ))
DenzeL
Деньги до зарплаты +2800
Алексий
Актив-деньги то же самое, 2% в день =12800 к возврату
Алексий
Интересно, в УК есть статья за ростовщичество? Когда-то в СССР вроде была такая...
Все эти микроденьги имеют макропроценты, от 600 до 800 годовых. Что тут скажешь - тока п.5 (Очень большой и выразительный).
Стармех
Это вы еще сильно занизили годовую ставку. Простым перемножением дневной ставки на 365 годовую ставку не получить.
Tech
В конкретно этом случае - получить, 730% годовых, 10000 взял, 83000 через год вернул, но реально там сроки 1-16 дней и они оперируют суммой переплаты 2-32%, избегая % годовых под тысячу... )))