как выглядит реклама наркотиков?
5635
43
как выглядит реклама наркотиков?
примерно так -
"португалия ХХХХХХХХХХХ смс"
"ХХХХХХХХХХ смс" ?


и второй вопрос, если такая надпись на доме (многоэтажке) и это реклама наркотиков и я вдруг решу ее закрасить из балончика, меня случайно как вандала не заарестуют?
Astarta__Amazone
Не заарестуют. Недавно репортажи были - даже хвалят за "закраску". А номера желательно в наркоконтроль слить
Astarta__Amazone
1) Да, именно так
2) При столь широком охвате трудно заподозрить, что у продавцов "шалфея" нет крыши переаттестованных полицаев. Поэтому трудно сказать, заарестуют вас или нет. Но если взять на вооружение их же тактику - рисовать ночью, накинув капюшон балахона и давая газу в случае чего - шансы высоки.
P.S. Процедура должна быть регулярной и по всей площади возможного нахождения вашего ребенка. Если сторожить только свой дом, полагаясь на соседей - увы, увы.
Михаил_1
а почему "Акция «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 23 ноября.
Подробнее: http://academ.info/news/22502
Academ.info" ? что после ноября все зачистят?
Михаил_1
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано ..ем. На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
(С) Антон Борисович.
Astarta__Amazone
Надеюсь, закрашивать не чёрной краской будете? Берите поярче цвета, город и так мрачный.
Astarta__Amazone
на неделе появились возле моего дома надписи.
взял сегодня балончик и закрасил номера телефонов.
советую делать это в перчатках или хотя бы полиэтиленовый пакетик на руку одеть. брызги летят, руки пачкаются.

бдительные бабки пытались орать. на вопрос "хотите чтоб ваши дети звонили и покупали наркоту?" стали говорить спасибо и извиняться
Astarta__Amazone
Зачем закрашивать?? Через нее все равно будет просвечивать, да и вид дома будет напоминать нигерский квартал.
Проще, дешевле и эффективнее растворителем 647, 650 пройтись, в перчатках конечно, краска из балончиков нестойкая и оттирается на раз.
Gellowgles
:respect: единственный думающий человек в ветке))
Gellowgles
я закрашиваю так, чтоб не просвечивало. с панельной(бетонной) крашеной стены вы не ототрете растворителем

владельцы дома - пускай сами думают о своем фасаде, хуже я не сделал. владелица киоска на котором я закрашивал - прониклась проблемой и сказал что принесет из дома краску и закрасит всё.
Astarta__Amazone
думаю достаточно закрасить 2-3 цифры в номере, чтоб он был нечитаем.
Slavchik-54
думаю достаточно закрасить 2-3 цифры в номере, чтоб он был нечитаем.
Х*Р догадаются.
Slavchik-54
Предлагаю узнать сотовый участкового и после закрашивания написать ниже его. Типа номерок сменился.
Astarta__Amazone
примерно так -
"португалия ХХХХХХХХХХХ смс"
А еще есть объявления о наборе кадров:
"ищу закладчика ХХХ..."
Astarta__Amazone
Португалию не видел, а вот Шока, Россыпь, Мята, Твёрдый, Соль - это точно оно.
Center
а у меня какой-то DeLuxe рекламируют
woddy
Да хоть "мебель, диваны" напиши - неужели и правда "ИКЕЯ" станет балончиком на жилых домах малевать?
ТикТак
У меня весь квартал расписан Бег Турники ) Как бы подозреваю что наркота, но спортом прикрываться это уже наглость
Center
А у нас "Русский рукопашный бой" и тел. ХХХХХ . Неужели тоже оно???!!!
PalychForever2
Вряд ли. Вот у нас написано "Шок" и "Есть чё"... Вот это явно оно))))
PalychForever2
Надо позвонить вот этим ребятам и если не они - попросить помочь. Думаю, не откажут.
PalychForever2
А у нас "Русский рукопашный бой" и тел. ХХХХХ . Неужели тоже оно???!!!
не думаю. это давно висит по городу, лет 5 уже. а соли и прочее гавно последний год активизировались.
PalychForever2
А у нас "Русский рукопашный бой" и тел. ХХХХХ . Неужели тоже оно???!!!
Мне тонированные а/м с надписью на заднем стекле "Спорт против наркотиков" и № телефона давно подозрительными кажутся.
Center
Португалию не видел, а вот Шока, Россыпь, Мята, Твёрдый, Соль - это точно оно.
А "ДЫМ" - это с той же оперы?
Ундинa
А еще есть объявления о наборе кадров:
"ищу закладчика ХХХ..."
Вон оно чё михалыч, а я всё думаю что за "ищешь клад? СМС ..."
EWG_DCLXVI
А ещё "твёрдый" уж хренову тучу лет назад появился (вроде даже с домашними телефонами), и до сих пор всё ещё
Свинья грязь всегда найдет.
Арестуют, и еще могут приписать соучастие в распространении.
У всех есть план и выполнять его необходимо.
ТикТак
Конечно!
Тады пошел художничать
Astarta__Amazone
А Пуэр, Дахун? :dnknow: Намалевано прямо в центре...что-то не верится, что это чайком торгуют.
sokol
А "ДЫМ" - это с той же оперы?
угу
Astarta__Amazone
вчера вечером очень многим пришла рассылка смс с рекламой и ценами и контактами(
На центральной алее на красном проспекте на плитке "соли, миксы. тел.". причем по трафарету нанесено.
А "Дядя Федор" тоже из этой оперы? Задешево предлагают))))
Princess86
Всех слов не запретишь, властям надо бы уже обратить внимание, что распустили народ, не было бы потребления, не продавали бы.
besty5
да, действительно очень много сообщений

и действительно детям могут прислать, и дети по глупости могут и заказать, как в игру поиграть

даже если не можете замазать рекламу наркотиков, обязательно сообщайте в наркоконтроль
проблема еще в том что замазываешь номер в одном месте, его "рисуют" в другом.

подскажите кто-нибудь - наркоконтроль может заставить заблокировать номер наркоторговцев - или мы можем только замазывать и вычислять тех кто "рисует"?
Astarta__Amazone
У них номеров миллионы. Да и заборные надписи тут не большую роль играют. В инете немеряно продавцов, кому надо там найдут. Одно радует - многие из этих барыг обычные жулики. Никаких наркотиков не продают, а просто кидают наркоманов на деньги )
Astarta__Amazone
замазываешь номер в одном месте, его "рисуют" в другом.
заставить заблокировать номер наркоторговцев
<блокируешь телефон в одном номере, его "открывают" в другом.>
ТикТак
мне смс с рекламой прислали, расписана стоимость 2 гр, 5 гр. и т.д.
Анжелина12
а ведь симки продают по паспортным данным, неужели так сложно привлечь к ответственности владельцев симок?
Astarta__Amazone
бомжа, на которого зарегистрирована симка? они че, дураки, себя подставлять?
Анжелина12
не обязательно бомжа. Можно и на реальные паспорта подключить (без ведома владельца паспорта), а можно и вообще на "свежепридуманные" данные
Astarta__Amazone
а ведь симки продают по паспортным данным
И без них тоже )