Где в городе купить креветки?
6001
22
В городе вообще есть оптовики по креветкам? Желательно 70\90 все кто занимаются морепродуктами не продают 70\90 и лишь редко попадаются с конской ценой как будто они их дома в аквариуме выращивают. Подскажите посоветуйте или откликнитесь.
Молочник
100 рублей за 70/90??? :ха-ха!:
Да вы шутник.

Обзванивайте
MCC
Восток-запад
Аллигатор фуд
Вряд ли дешевле чем там найдёте
Alexander_
по существу при объёме от 500 до 3000 кг в месяц цена вполне адекватна
Молочник
Вряд ли кто здесь держит такие объёмы, разве что Агама. Ищите в Мск поставщика, три тонны без проблем сюда любой отгрузит.
Но 100 рублей - утопия
Alexander_
100 не утопия, по 80 уже готовы от мск без расходов на доставку
Молочник
Простите мое незнание, но что такое "70/90"? Я знаю только "14/88".
Молочник
100 не утопия, по 80 уже готовы от мск без расходов на доставку
и правда, почему утопия, если в розницу можно встретить и 130 (когда Лента добрая), а у по 180 - на каждом углу этой весной лежали.
mishari
Нет таких цен уже два года.
В лучшем случае это 90-120, а реальнее 120-170 и содержание глазури по 50% минимум.
Alexander_
по 120 знаю есть в сибе, и с глазурью дело так же обстоит. А в целом глазурь меня мало интересует лижь бы дешевле было по стартовой цене
Alexander_
Нет таких цен уже два года.
я не 2 года назад уехала, так что не нужно меня убеждать в том, какие цифры бывали на ценнике в Новосибирске до 17 марта этого года.

А глазури в Сибири везде бессовестное количество. Безглазурные креветки в последний раз видела в Гамбурге. Да и то сказали, что это местный улов, с зашкаливающим количеством солей тяжелых металлов и покупать отговорили.
mishari
потолочную цену видел по 180
Молочник
дак я о чем и говорю...

к слову: сегодня видела креветочек калибра 8/12. Аж слюни потекли:)
Молочник
Калибра 1\2? Это размером с кошку что ли?:)
Молочник
Если бы вкус от размеров зависел...
mishari
1\2 это наверное даже с собаку )
Молочник
это вы как раз такую креветку на аватарке запеленали?:)
mishari
я б рад если б они еще и плодились как креветки ))
Молочник
курица достаточно дешева, чтобы отказаться от идеи иметь геморрой с обработкой бездомных кошек и собак :dnknow: