Огород в городской черте.
1099
6
Из окон офисной столовой наблюдаем за соседским домохозяйством (типа- "Дом 2" или "Дача 2"). Собственник- мужик с руками и с головой- делает всё цивильно. Засажен огород, пару тепличек, картофель, много капусты, зелень, клубника и другие посадки. Участок находится в 30-ти- 50-ти метрах от Волочаевской в районе ост. Технической. Мнения об экологичности выращенной продукции для личного употребления разделились. Что скажете?
alexklassen
Если к гадости, оседающей в лёгких с каждым вдохом, добавить ещё немного той же самой гадости через пищеварительный тракт - хуже уже не будет.
alexklassen
:death: Вообще не понимаю огорода в черте города, особенно рядом с дорогой :bad: , в первой линии, когда еще рядом сто различные открывают...
SteveR
Если к гадости, оседающей в лёгких с каждым вдохом, добавить ещё немного той же самой гадости через пищеварительный тракт - хуже уже не будет.
Мне кажется что думающим так жить проще. Не надо фильтров для воды, салоного фильтра в авто, купаться можно в Спартаке и хавать в любой подворотне и т.п.. Удобно.
alexklassen
Ну городская черта разная быват...
у меня вот на шлюзе дача далеко от больших дорог, там чуствуется разница в воздухе.. чище там...
Student555555
Мне кажется что думающим так жить проще. Не надо фильтров для воды, салоного фильтра в авто, купаться можно в Спартаке и хавать в любой подворотне и т.п.. Удобно.
суть в том что результат то один :biggrin: дышишь темже самым воздухом что и ч/з салоный фильтр, кушаешь теже самые продукты выращенные на тех же полях с применением сикретных удобрений), купание в спартаке = купанию в Оби и ОВХ да и в любом внутренним водоеме, за исключением водоемов находящихся подальше от города.
мое имхо- хуже не будет :biggrin:
alexklassen
Можно подумать, что выращенные китайцами овощи чище. В этом огороде хоть химии нет. Не секрет, что всё, что вы покупете в магазине и на рынке- это китайские достижения. Думаете таджики или азеры в огороде работают, потом на рынке продают? Они также оптом на Хилке закупаются. Работать некогда-троговать выгодней. Хотите девственой чистоты? Закупайте осенью в деревне подальше от города оптом у местных жителей.