Бесплатные клубы любителей английского и китайского языка?
3959
18
Пож-та, подскажите, где найти такие клубы?
writemehere
бесплатные клубы любителей английского были в сектах:улыб:в академе такие были лет 10 назад
Astarta__Amazone
ходила в такую, никто в секту не приглашал, вел американец. Ничего страшного
Cindy
Секта точно не подходит. Наверняка такие клубы есть, может быть даже на базе универов, но инфы про них никакой.
PalychForever2
на стройке много китайцев
сказал одному: нихау
куча набежала их... все хотели со мною пообщаться
а я ничего больше и не знаю (((
вечерами они свободны... можно уговориться
Cindy
Даже я со своими 8 классами образования понимаю, что бесплатного ничего не бывает. Что то в замен они все-таки получают? :ухмылка:
_Digital
Они уже получили или потом получат.
Там свои источники.

Коллега в юности тоже оттачивал инглиш в чем-то подобном. Никакого принуждения и агитации не было.
_Digital
полностью бесплатно было, американец сам русский изучал на нас. Но уровень для начинающих и средних. Сестра приходила, она "продвинутая", ей было не интересно
Cindy
з913-933-1043
Аида
английский... по вечерам был, а в воскресенье желающие могли прийтий в их баптискую (может вру) церковь.
англоязычным был англичанин, по-русски говорил не плохо, с его слов некоторое время он "нархозил"
writemehere
церковь иисуса христа, кирова 44 (если не ошибаюсь). бесплатный разговорный клуб (англ).
RubinEnergo
спасибо, но этот вариант не подходит
writemehere
Есть клуб английского в "Победе", вся информация есть на их сайте. Но он для продвинутых.
RubinEnergo
На Кирова 44 совсем не церковь.
Бывший дом пионеров там
Gata
Есть клуб английского в "Победе", вся информация есть на их сайте. Но он для продвинутых.
Спасибо.
writemehere
А почему бы не спросить в профильном разделе?
Я тоже какое-то время ходил к мормонам, которые "Церковь Иисуса Христа Святых последних дней" со штабом в Солт Лейк Сити. Ничего религиозного не было, просто желающие после урока могли остаться на молитву (я не оставался), а по выходным они организовывали выезды на природу, тоже без религиозной подоплеки и алкоголя (поэтому я и не ездил:улыб:). Вели занятия молодые люди в белых рубашках и галстуках. Наверное, видели раньше таких на улицах? Были группы начальная, продвинутая и про. Размещались они в "Зеленых куполах" на Гагаринской, было близко и удобно. Сейчас не знаю - то ли их Кураев обвинил в сектантстве и выгнал, то ли экономически стало невыгодно нести слово божье в Сибири:улыб:
Kan
пионеры уже давно продали свой дом банку втб.
с адресом я мож чуток ошибся, 44/1 или 44/2 что-то такое. там рядом.
Sky
на стройке много китайцев
сказал одному: нихау
куча набежала их... все хотели со мною пообщаться
а я ничего больше и не знаю (((
вечерами они свободны... можно уговориться
А по - русски они сами то балакают? не уверен.... :tease:
ну кроме нихау еще 20-30 слов знаю, но хотелось бы большего...
PalychForever2
не говорят по-русски китайцы (кроме переводчиков и скрывающих)