Мыльницы на присосках.
2377
9
Пользовался и пользуюсь мыльницами на присосках как советского, так и современного китайского производства. Периодически отпадают. Крепятся на плитку, стекло, акрил, пластик. Хитрость в виде намыливания присоски использую. А как ведут себя различные автомобильные девайсы на присосках?
alexklassen
я использую такие штуковины......на куче присосок, даже не знаю как они правильно называются
примерно вот
  • ничего не отваливается

NORDIK
Я бы попробовал, но как их звать и где их взять?
vikon
да фиг их знает как их правильно звать....я и на стенки душевой кабины их понаклеила и гели для душа и шампуни прилипляю и под мыло приспособила. брала в китае на таобао, обошлись с доставкой рублей по 15, просто заказывала много и с подружками делилась. в личку сейчас брошу
NORDIK
В леруе есть присоски супер-пупер закручивающиеся (вернее ванные шняги на присосках) и рысячеразовоциклые. Но ценник негуманный.
Чеснок вам в помощь, не только от вампиров помогает.
gaston
не знаю причем здесь чеснок, но в леруа я тоже покупала некоторые штуковины на присосках....отпадают, даже те, которые с поршнем, стабильно раза 2 в месяц пришпандориваю обратно
NORDIK
не знаю причем здесь чеснок
Приклеивает. Натрите место и приклейте присоску.
alexklassen
Я покупала в Толмачевском крючки, полку и мыльницы на присосках (не дешевые), тоже отваливались регулярно, мне это надоело и я приклеила их клеем ПВА, уже 2 месяца не падают, попробуйте, может вам тоже поможет.