Ищу местные конторы, формирующие контейнеры с продуктами на Север.
1777
16
Раньше были контакты, да затерялись. Кто у нас сборкой по продуктам занимается и отправляет на Север?
А кто у кого продукты собирает и кому отправляет?
Есть в Новосибирске фирмы, которые работают на Север, т.е. здесь собирают заказ фирм оттуда. Договариваются и закупают продукты и прочие вещи, а потом формируют и отправляют контейнеры или самолетом. Вот эти фирмы и ищу.
ихтиандров
а самим контейнер отправить никак? вроде не очень сложная процедура
NORDIK
А почему вы решили, что мне необходимо отправлять контейнер? Мне не нужен контейнер. Мне нужны фирмы, которые работают с Севером. Всего-то.
ихтиандров
это тут
Показать спойлер
фирма АТА по Кирова 278
Показать спойлер
drimdron
Спасибо. Но я так понимаю - это просто транспортно-логистическая фирма, которая именно отправляет, а мне нужны закупщики.
ихтиандров
По-легкому решили клиентскую базу срубить? :biggrin:
Ольka
Что за вечный идиотизм творится на форуме? Какая клиентская база? Что значит по-легкому? Какой-то детский бред. Что, в сегодняшнее время для кого-то остается конфиденциальным информация о фирмах? Или они кокаин фасуют и вынуждены скрываться? Вопрос был простой. Кто знает конторы, которые закупают продукты для северных регионов? Простой вопрос, без подковырки. Он никого ни к чему не обязывает. И обязательно на НГС находятся куча каких-то неадекватов, которые пытаются найти подвох там, где его нет. Тема не для вас. Не знаете ответ, не можете ничего конкретного сказать, просто молча пройдите мимо без идиотских комментариев. Так правильнее будет.
Ольka
Что за вечный идиотизм творится на форуме? Какая клиентская база? Что значит по легкому? Какой-то детский бред? что в сегодняшнее время для кого-то остается конфиденциальным информация о фирмах? Или они кокаин фасуют и вынуждены скрываться? Вопрос был простой. Кто знает конторы, которые закупают продукты для Северных регионов? Простой вопрос, без подковырки? Он никому ничего не обязывает. И обязательно на НГС находятся куча каких-то неадекватов, которые пытаются найти подвох там, где его нет. Тема не для вас. Не знаете ответ, не можете ничего конкретного сказать, просто молча пройдите мимо без идиотских комментариев. Так правильнее будет.
ихтиандров
Уважаемый(ая), поосторожнее в личностных оценках.
Я занимаюсь формированием контейнеров на север не первый год и я знаю о чем говрю. И если для Вас информация о фирмах не конфиденциальная, то какого Вы сюда пришли? Или в гугле забанили?
А таких как Вы и Вам подобных куча вокруг крутится и все время старается впихнуть свою продукцию и прайсы. А тут Вы такой умный, сдайте мне базу, я им свое на три копейки дешевле предложу. :bad:
Ольka
По вашему ответу я вижу, что вы ни черта не знаете про север. Только идиот, который занимается "формированием", будет отказываться от толковых предложений. Обычно такие кретины пишут ну себя на дверях: "Вход коммивояжерам платный", а потом покупают все втридорога. Мое давнее общение с Севером показывает, что ребята очень довольны, если цена ниже хотя бы на 3 копейки, как вы говорите. Тем более, что я не представляю мелких лавочников.
ихтиандров
Очень смешно. Такой умный и прыгаешь из темы в тему со своим трехкопеечным майонезом. Ну-ну, давай научи меня как работать надо :спок:
ихтиандров
По вашему ответу я вижу, что вы ни черта не знаете про север. Только идиот, который занимается "формированием", будет отказываться от толковых предложений. Обычно такие кретины пишут ...
Оригинально формируете пулл контрагентов
213472
Скорее выясняю с кем вообще связываться не стоит. Форум НГС - это максимальное сборище язв и неудовлетворенных жизнью в Новосибирске, поэтому здесь всегда агрессивно реагируют на любую "не так как принято" и везде ищут подвох. Адекватов здесь также предостаточно, поэтому дисбаланс не нарушен. А по-другому тут нельзя. Здесь каждый пытается найти подвох, которого нет. Когда работал в Швейцарии и занимался мониторингом, сейчас прекрасно понимаю насколько диким выглядит бизнес-общение в рунете. У нас абсолютно нет никакой конкретики. У нас рулят вот такие Оли и Васи. Вместо того, чтобы поинтересоваться не будет ли это полезно для нашего бизнеса и предложить свои услуги. Россия, хрен ли. Жопу оторвать порой очень сложно с собственного трона в виде раздолбанного офисного стула.
ихтиандров
Вы такой знающий и умелый, со швецарским то опытом...

Вы думаете Ваше топиковое сообщение
Ищу местные конторы, формирующие контейнеры с продуктами на Север.
Кто у нас сборкой по продуктам занимается и отправляет на Север?
информативно в части того, чтобы заинтересовать контору которая этим занимается?
Или поставщики, которые работают с ними, должны выстроиться в очередь, чтобы сообщить Вам кому они и что продают??? Может и по какой цене?
ихтиандров
Молодой человек, поменьше Пафоса и побольше вежливости..
а так, да.. похоже на сруб инфы для комм интереса..