Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта.
1631
5
Добрый день. Может у кого-то был успешный опыт работы с психотерапевтом.
Проблематика - депрессии, апатия, фобии, тревожность, обсессии и компульсии, зависимости, психосоматика.
Нужен уравновешенный ответственный человек, не самовлюбленный клоун, презирающий людей и кайфующий от унижения пациентов.
Просьба отвечать по делу. Советы из серии "плюнь на этих шарлатанов, выпей водки с друганами" и мысли вслух "депрессии бывают только у зажравшихся слабаков" вот совсем не в кассу.
Спасибо.
krysich
Меня в свое время моя подписала на это дело. Вспыльчивость и агрессия. И знаете что? Они троллят почище буддийских чуваков (которые "как звучит хлопок одной ладонью?" и "если дерево падает в лесу, в котором никого нет, кто это слышит?"). Троллинг чистой воды, хотя без понимания может быть выглядит как помощь. Но в целом расстался - решил проблему.
ЗЫ. Извините, если без понимания вмешался.
ТикТак
ахахаа весело однако, мне, к сожалению, никак нельзя расставаться с причиной своих депрессий, так что надо попробовать изменить к этому отношение. Сколько примерно обходится курс "лечения души"??
Вам сюда
Психолог - это не психотерапевт.
кандебобера
Ой, это было так давно, я уже не помню. Ну я изначально довольно скептически относился. В моем случае изменил отношение - это и стало финальным аккордом. Взглянул со стороны - батюшки, да вот же она, причина вспыльчивости!