Технический спирт где купить можно?
9354
40
надо литров 10 технического спирта для заспиртовывания образцов. Где в НСК его можно купить?
Злыдь
у приятеля есть, только он вроде питьевой))) давно его не видел, ценник был чет около 800р за 5л, если интересно пиши в личку
Злыдь
Чего заспиртовывать собрались? :umnik:
ГражданинМира
Чего заспиртовывать собрались? :umnik:
ТС же написал: образцы.
:улыб:
gaston
ТС же написал: образцы.
:улыб:
Какие именно? :umnik:
ГражданинМира
а что, это настолько важно, КАКИЕ ИМЕННО?
Злыдь
могу посодействовать. цену не знаю, т.к. не беру, без надобности мне он, но соседка в частном секторе торгует. могу узнать и попросить чтоб не разбавленный продала
ГражданинМира
паталого-анатомические препараты.
Злыдь
Оба-на! Наконец, Docent нашёлся! :ха-ха!: :not_i:
ГражданинМира
ТС же написал: образцы.
Какие именно?
Печени, очевидно же.
KiLiN
Ну вы и рвач. Я беру по 500.
Пьется хорошо.
SteveR
Не понял пассажа...
Cindy
Я - никого не спиртую. Жена - всякие почки-селезенки и прочие легкие. Думаю, что если попадется эмбрион достойный заспиртовывания - и его заспиртует.
ТикТак
Ну вы и рвач. Я беру по 500.
Пьется хорошо.
я так вообще не беру, просто владею инфой, если берете по 500, сдайте место афтару :biggrin:
Злыдь
Это был ОЧЕНЬ чёрный юмор с моей стороны про возможный источник тех самых патан препаратов.
ТикТак
Я беру по 500.
Сдайте дилера в личку, я бы то же брал в месяц литров по 10.
Santa_Claus
А вдруг вы уполномоченный? Видите, какая дилемма?
SteveR
я бы сказал слишком черный. Не смотря на все здешние разногласия и споры, Docent является одним из весьма уважаемых мною форумчан.
Злыдь
Источники найдены, спасибо. Топик можно удалять.
Злыдь
Здравствуйте, мне тоже технический спирт очень нужен. Подойдет самогон и проч., употреблять буду не внутрь) Есть еще у кого чё?)
Kotik777
куплю медицинский спирт или питьевой
Злыдь
Напишите, где можно купить любой спирт. Нужно от 10 л до 20 л. Документы не важны.
oleg0707
да в любой астный сектор заедьте и вам любой алкоголик покажет пальцем, в каком доме торгуют спиртом. дальше просто договариваетесь с продавцом на оптовую покупку неразбавленного
NORDIK
Плохой совет. Пробовали так, спирт который алкашам продают плохой, когда им моешь детали, налет появляется.
Пока обходимся изопропиловым, но у нехо запах сильный.
Gellowgles
а они пьють и налета нет :безум:
NORDIK
знакомый выпил такого спирта и загнулся, непонятно из чего сделан этот спирт
Cindy
ну собственно я и не призываю его пить (сама покупала один раз залить в омыватель, т.к. незамерзайку заюыла купить, а на ночь предрекали морозец....так чуть не задохнулась в машине после мойки стекла)
NORDIK
Тоже нужен.НЕ в Москве же заказывать.
seabee
На Королева 40,есть контора торгует Химией, в том числе и Спиртами.НО работают ТОКА С ЮР.ЛИЦАМИ.
seabee
любой частный сектор вам в помощь. у нас как минимум в 3-х домах продают, можно просто 10 минут постоять и посмотреть, куда "не зарастает народная тропа" и выяснить даже не спрашивая
NORDIK
Не,мне надо по безналичному расчёту.
seabee
Королёва 40,это микрогород в котором я раз пытался найти фабрику и купить куртку.Даже при наличии адреса не найдёшь.
seabee
Пришлось заказать в Москву.Бухгалтерия не верит,что в Новосибирске нет спирта.
seabee
Поздно уже, наверное, но тут на днях купили 1л технического спирта в Электронщике на Горской. Думаю, что с юр.лицами тоже работают. В 2ГИСе есть их контакты, может, на будущее понадобится.
seabee
"технический спирт" для вас это что?
этиловый низкой степени очистки? изопропиловый? денатурат?
Деодат
сколько стоит?
http://elcotel.ru/catalog/1431/195949/

Приносим свои извинения, в настоящее время цены могут корректироваться. Уточняйте наличие товара и цены у менеджеров.
Жидкость для очистки (спирт изопропиловый) 100мл

Жидкость для очистки (спирт изопропиловый) 100мл
75 руб
Деодат
Покупала не я, а покупатель уже подзабыл:улыб:Говорит, в районе 300 руб. +/-
Граф
75р за 100мл это очень дорого