Пополнить кошелек Киви
1186
20
Второй день ищу эти терминалы, попадаются только Изи пэй, а Киви там нет - уж не знаю, почему:хммм:А пополнить надо срочно, причем не визу Киви, а просто Киви. Подскажите, какие еще терминалы у нас есть и кто где пополнял в последний раз?
Hoda
альфа банк. если есть карта.
а так терминал в ростиксе у гостиницы новосибирск
Hoda
В Ленте есть на Кирзаводской.
Hoda
Да полно их, в переходе у ГПНТБ несколько, в Сан-Сити сразу у входа, в Теле2 на Ватутина, 27, последнее чем наиболее интересно, что скорее всего они и с другими точками продаж Теле2 дружат, т.е. с большой вероятностью и по другим адресам в теле2 найдётся Qiwi-терминал
Hoda
А я позобыв киви-пароль от терминала, пополняю через сторонние терминалы, причём многие сторонние без коммиссии при любом платеже
EWG_DCLXVI
пароль и не нужен )
вводишь только номер телефона
при пополнении
Лиsка
уже отменили пароль? А то я уже много лет как сторонними терминалами пользуюсь
Hoda
Вокзальная магистраль, 16. В метро на пл. Ленина тоже есть. Короче, лучше уточнить в каком районе хоть примерно нужен терминал)
Чорный
Карта альфы есть, а ею как - через банкомат?
aonmaster
Слева от ЦУМа - это где именно? Там же какая-то уйгурская кухня.
Алексий
А как они выглядят? Не вот эти оранжевые стойки с плоским монитором? Если они, то это Easy Pay, я уже проверяла их несколько - Киви там не отображается при попытке входа... Только Яндекс-деньги.
BlueAngel
Вокзальная магистраль, 16. В метро на пл. Ленина тоже есть. Короче, лучше уточнить в каком районе хоть примерно нужен терминал)
В Центральном районе нужен:улыб:В метро пл Ленина вчера была - там только изи пэй.
Hoda
Вокзальная магистраль, 16 (бизнес центр, первый этаж) точно есть. Сегодня видела.
И в метро на пл. Ленина тоже точно есть. Сама пополняла кошелек там. Сейчас попробую объяснить где) Если идти по Вокзальной магистрали от Вокзала к Площади, там спуск в метро. Киви автомат стоял прям где покупают жетоны. Получается, как проходите в двери последние, то там сразу слева автомат стоит. Если за последние пару недель вдруг его не убрали)
Hoda
Карта альфы есть, а ею как - через банкомат?
через веб сервис.....альфа клик.
BlueAngel
Вот я вчера как раз возле него и была. Нажимаешь на баннер, где Киви и проч - все открывается, кроме Киви и Веб-мани. Это терминал изи пэй, он не поддерживает Киви почему-то... Последние 2 дня, во всяком случае.
Чорный
Вот БЛИН. А и правда - я зачем ходила все эти 2 дня по городу, мерзла на холодном мокром ветру? Когда у меня есть альфа-клик и я свой Яндекс-кошель постоянно пополняю? Знаете, у женщин точно мозг иногда отключается в прямом смысле слова. Спасибо вам за то, что включили :роза:
istra
Уже напоследок хотела бы узнать - Киши-кошелек и Виза Киви-кошелек - это одно и то же?
Hoda
Да. "В ноябре 2012 года Visa и QIWI подписали соглашение о глобальном партнерстве, в рамках которого QIWI Кошелек преобразовался в ко-брендинговый продукт Visa QIWI Wallet." (с)

Сейчас при регистрации на сайте QIWI пользователь получает не только кошелек, но и бесплатную виртуальную карту QIWI Visa Card (баланс общий с кошельком), а также может купить еще два вида карт QIWI Visa - виртуальную (на определенную сумму) и пластиковую (с общим балансом). Сервис! Навязчивый?

добавлена ссылка по просьбе автора поста