автовышка
2402
18
Нужны услуги автовышки, с минимальным заказом 2 часа (обычно минималка - 4 часа), по адекватной цене. :help.gif: Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Анжелина12
Нужны услуги автовышки, с минимальным заказом 2 часа (обычно минималка - 4 часа), по адекватной цене. :help.gif: Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Не выгодно спецтехнику,как и грузовой транспорт гонять меньше чем на 3-4 часа,выхлопа ноль.
Промальпинисты не справятся?
седов
я понимаю, что может оказаться невыгодно. ... хотя Газели ездят за 360 р/час и не жужжат :улыб:
есть один товарищ, но шибко занятый в то время, которое мне нужно
хм... промальпинисты наверно дорого обходятся... не думала насчет них и ни разу не сотрудничала :umnik:
там высота монтажа 8 м всего.
нашла еще одну вышку, после создания данного топика. правда, 2 часа стоят 2400 р.
Анжелина12
ты газюлек сюда не приплетай, их много :1:
по вышкам:
ну... Марина марфунтик во первых строках:улыб:
Ассорти (272...)
Караван (211...)
но вообще, имхо, тут проще клиенту отдельной строчкой выставлять услуги автовышки, разъясняя причину такой минималки
в результате цена дробится по составляющим, и эти хоть 2400, хоть 4800, уже не в стоимости твоих работ, а сверх неё, при этом можешь честно оговаривать возможность самостоятельной оптимизации затрат путём самостоятельного поиска
имхо:улыб:
Алексий
а че, Караван автовышки дает в аренду? и даже на 2 часа? не знала... спасибо
я в договоре так и выставила "стоимость изготовления + стоимость монтажа = постоянное число + услуги автовышки = переменное число (как повезет)
Анжелина12
Ну газель ездит и не жужжит, т к до места добирается быстрее, затраты на гсм ниже. Приедут на час-два за оплату по факту те, кто вообще прям рядом. Не выгодно добираться час до заказчика и час обратно, при этом получить расчет 1300 за час. Не в минус же работать.
Анжелина12
да не знаю я ))) просто сам опять больше к легковому припал, Целого Мира в отпуску по рождению дочки, вот и вспоминаю, куда послать )))
первое что вспоминается, наша Марина со Своего дела, Тамара Игоревна с Ассорти, ну и многоликий Караван во главе с Андреем Анатольевичем )))
могу конечно из местных ещё к ВИПу Владимиру Иановичу послать в Транс-логистик 2222222 да к Денису Юрьевичу в Классик 2040404, но, блин, не уверен, что обрадуются :biggrin:
с Мариной если не работала, пообщайся, она вроде как раз по всей экзотике специализируется
Целого Мира в отпуску, но усё мониторит))) Просто ничего хорошего аффтору сказать не могу ибо менее, чем за 3,6-4 рубля (средняя цена за 4 часа даже без диспетчерских) автовышку гонять не рентабельно. Если аффтор нашел за 2400 за два часа - надо брать, это очень хорошее предложение.
аффтор нашел еще вариант дешевше, но тот вариант приехать в удобное для аффтора время не может :улыб:
Bayleys
Ну газель ездит и не жужжит, т к до места добирается быстрее, затраты на гсм ниже. Не выгодно добираться час до заказчика и час обратно
а вот просвети меня : в чем принципиальное отличие по потреблению ГСМ и по проезжаемому маршруту между Газелью и автовышкой?
Анжелина12
Ну, автовышка жрёт поболее. Но проблема не в этом - стоит она дороже, а заказов на неё меньше.:улыб:Ну и маршрут - да, холостой пробег, как правило, больше выйдет, газелей в районе тебя - больше, чем вышек в любой момент времени:улыб:
Алексий
автовышка жрёт поболее
ну не в разы ж?
а заказов на неё меньше.
у тех, кто на 2 часа выезжает - ниче не меньше, заранее надо записываться в график
короче, неправильнлое ценообразование :спок: :улыб:
Анжелина12
Не, ну ты в формулировках игры Sid Meier's Civilization вспомни термины Supply и Demand, предложение и спрос. Предложение на ГАЗели превышает спрос по той цене что есть, минималка сокращается с 2-3 часов до 1-1,5. Предложение на вышки не в состоянии полностью удовлетворить спрос, минималка сохраняется на прежнем уровне, заказ требует предварительной заявки.
у тех, кто на 2 часа выезжает - ниче не меньше, заранее надо записываться в график
Думаю, что если ты и у тех, кто на 4 часа выезжает, сумеешь набрать клиентов просто на 10 часов работы - выступив единым заказчиком, они тебе её не на 5 минималок отгрузят по 4 часа, а просто на 10 часов.:улыб:При твоём деятельном участии, естественно:улыб:
Анжелина12
В цену же еще и з/п водителя включена( выше, думаю, чем у водителя газели) и амортизация, которая, в случае надобности выходит гораздо дороже, чем у газели.
Анжелина12
а вот просвети меня : в чем принципиальное отличие по потреблению ГСМ и по проезжаемому маршруту между Газелью и автовышкой?
Чем больше объем двигателя, тем больше потребления горючего :dnknow:
Ну и это, я так-то в теме немного по спецтехнике))
иле не хочед...просто открытым текстом аффтору сказать стесняеццо :спок:
нельзя сравнить несравнимое :dry: это как горячее и холодное
помимо гсм и прочего есть еще зарплаточас у водителя...она в разы отличается от водителя газели