есть ли возможность скачать это видео?
1499
14
есть ли возможность скачать это видео?

моя программа для скачивания на него не реагирует:хммм:
Astarta__Amazone
Firefox с дополнением SaveFrom.net или FlashGot спокойно скачивает, так что возможность есть.
Vitt
Спасибо за ответ!
закачала SaveFrom.net на других видео сразу появляется опция "скачать" а на этом никак не могу понять на какую кнопку нажать, чтобы запустить скачивание:хммм:подскажите, пожалуйста
Astarta__Amazone
Не знаю как ща, а Вксайвер (vksaver или как - то подобно называлется) ранее скачивал видео с контата, ютуба и пр. сервисов. причём можно было как вводить прямую ссылку на видео, так и в поиске написать название
Astarta__Amazone
1. Включаем в Firefox панель дополнений, если она отключена.
2. В правом нижнем углу, в панели дополнений должен появиться значок расширения savefrom.net. Находясь на странице, где есть интересующий ролик, нажимаем стрелочку рядом с ним, выбираем "Скачать с данной страницы".
3. Автоматически открывается новая вкладка, где через некоторое время появляется ссылка на ролик. Для данного конкретного ролика - эта страница. Жмем FLV HQ (FLV - формат файла, HQ - лучше качество).
4. Выбираем "Сохранить файл", жмем OK.

PROFIT! :biggrin:
Astarta__Amazone
здесь вставляете вашу ссылку и получаете возможность скачать в среднем или высоком качестве
Vitt
Большое спасибо! все скачалось:улыб:
Astarta__Amazone
пытаюсь по описанной схеме (раньше скачать получалось) скачать это

вставляю ссылку в http://ru.savefrom.net/#url=http%3A//forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/1975034208/%3Ffpart%3D1%26per-page%3D50&utm_source=firefox&utm_medium=extensions&utm_campaign=bookmarklet

а в итоге мне говорят что нет ссылки для скачивания, я что-то не так делаю?
Alippa
то есть с рутьюба не скачать?:хммм:
Astarta__Amazone
конечно скачать, просто может кто уже знает, мне оттуда просто ничего не доводилось забирать и надо разбираться
Astarta__Amazone
На Рутьюбе какая-то сложная система, не сохраняется видео :umnik: . Ссылки получаются на маленькие файлы по 1 мб, которые не воспроизводятся.
Показать спойлер
Проще в торрентах скачать и не мучиться.
Показать спойлер
Vitt
а где можно скачать программку для скачивания с торрента?
Astarta__Amazone
Выбор программы.
Например вот.
Инструкция по закачке.
Прежде, чем качать файлы, лучше зарегистрироваться, а то могут быть ограничения.