Может ли Вдова Клико стоить 6 тыс руб?
14554
28
В "Универсаме" продается - неужели настоящее? Слишком дешево для оригинального шампанского, как думаете?
Hoda
Не, нормально, так и получается в пересчете примерном. Мне так кажется перебор:)
Hoda
Прочитал вдова Кличко, подумал че-то дешево, и вообще как низко.
Hoda
Вы шутите? Обычное шампанское, должно стоить 2000-3000.
В мире - от 20 долларов.
Hoda
В Мегасе дешевле.
Hoda
Сертификат попросите...
Hoda
Слишком дешево для оригинального шампанского, как думаете?
Нормальная универсамовская цена, в метро дешевле будет.
Hoda
Она ж разная бывает. И разброс по цене там неплохой. Если это не винтаж, а обычное yellow label то это не "слишком дешево", скорее даже дороговато (впрочем учитывая,что Универсам...). В Метро будет еще дешевле.
Реввоенсовет
Аналогично прочитал
Hoda
По официальным данным Росстата треть элитного алкоголя в России является подделкой, а по не официальным?
Hoda
Спасибо большое за ответы, докладываю: купила, не винтажное (то стоит около 15 тыс, жаль будет, если фэйк), тут же стоит Родерер за 15 же - при этом я прекрасно помню, что 500 долларов оно (Родерер) стоило в Дьюти-фри, и было действительно исключительно вкусным... А значит, просто физически не может стоить столько же здесь... А значит, и с Вдовой Клико явно что-то не так:улыб:Ну надеюсь, хоть не в подвалах наших варят и разливают?
Hoda
Ну надеюсь, хоть не в подвалах наших варят и разливают?
Если подделка, то не все ли равно, в каких подвалах?
Hoda
Слишком дешево
вы чё, прикалываетесь? в любом забугре бутылка клико стоит 1500р на наши деньги. я конечно понимаю, что вы привыкли, что у нас всё втридорога, но тут ведь даже после помножения на 3 цена не достаёт до 6 косарей. так что можете брать, это не подделка, это честное нае##ово вас перекупами.
Hoda
...при этом я прекрасно помню, что 500 долларов оно (Родерер) стоило в Дьюти-фри...
Это что за Рёдерер был и в каком Duty Free? Кристаль Розе что ли? Обычный-то 37.50 EUR стоит.
ТикТак
Как-то кажется, что наши подвалы - подвалистее в этом смысле:улыб:
nucleon
У нас все не втридорога, а в 10 раз дороже:хммм:Потому-то и подозрительно...
Rustymusty
Уже не помню, помню только, что это еще не самый дорогой напиток был. В Миланском Дьюти-фри дело было. Купила бутылку, прилетела в Нск 31 декабря, и с горя. что в Мюнхене не перегрузили мой чемодан со всеми нарядами и подарками и я на НГ осталась в чем была, выпила эту бутылку одна в ванне. Было ОЧЕНЬ вкусно. Оно стоило своих 380 евро, ей-богу.
Hoda
Думаете, в Одессе на Малой Арнаутской более строго соблюдают технологию подделки? :ха-ха!:
Hoda
Оно стоило своих 380 евро
не создало ещё человечество напитка, стоящего своих 380 евро. виагра ведь в таблетках, правильно я понимаю? так что нет такого напитка!
nucleon
Такое ощущение, что тётя рисуется :спок:
Hoda
Спасибо большое за ответы, докладываю: купила...
В Окее сейчас - 2429 руб. :бебебе:
nucleon
не создало ещё человечество напитка, стоящего своих 380 евро.
Ну раз покупают - так почему бы и нет. За 380 евро божественность ощущается куда как серьезнее, чем за 30.
Hoda
Ровно вчетверо дороже, чем в Париже — не так уж и дешево. Речь о регулярке, конечно, которая в Универсаме стоит в районе 6 тыс.
Hoda
Вдова Клико в Париже стоит 1800 на наши деньги.
Поэтому 6000 за бутылку в Нск это просто борзость наших предпринимателей.
teara
Позавчера в Реймсе - столице Шампани купила в фирменном магазине бутылку вдовы Клико за 37,5 евро. Так что на НГ у меня будет точно подлинник! Но 6000 - просто наглость!!!
arunrie
А у нас тут все так, я уже даже и не удивляюсь...:хммм:доплачиваем за счастье жить в России.
Hoda
В Септиме стОит 4 300,00 руб.
Hoda
у меня есть вдова клико за 40 евро, за 80 и за 130.
потому как они вообще-то разные, хотя вдова клико на всех написано.
самое простое, за 40 евро - это йэллоу лэбел,
потом идет розовое, потом понсардин, потом гранд дам,
и плюс всё это еще разбавлено миллезимами и специальными винтажами, типа каве преви.
так что без этикетки никто не догадается
Rustymusty
Вы шутите? Обычное шампанское, должно стоить 2000-3000.
В мире - от 20 долларов.
вообще-то за 20 баксов только полбутылки наливают...