перегной
1674
17
где купить конский перегной?
babaGaliy
На форуме есть девушка, пишет под никами Nearkiss (кажется так?) и TDI5. Она лошадьми занимается. Попробуйте спросить у неё через личку.
SteveR
это не перегной будет, а первичный продукт :biggrin:
Но из него можно получить требуемый продукт...
SteveR
Устаревшая инфо. Юля насколько понял не живет больше здесь. Так что, ищу другого поставщика, и лучшего качества. А зачем сейчас перегной? Его за лето выгребли и его практически не осталось. А по весне под видом перегноя будет продаваться зимнее гуано.
aglow
лучше счс привезти пусть даже и навоз, пусть зиму пролежит, а весной некуда будет складывать ( стройка)
babaGaliy
Сейчас не купите. Весной только.
altsva
Спасибо всем неравнодушным!
babaGaliy
Ну а по делу? Есть предложения?но без соломы и опилок?
babaGaliy
Спасибо всем неравнодушным!
А-то. Одна неравнодушная буржуйская тётя даже выпускает навозный чай (manure tea) в пакетиках. И конский и коровий,- всё для того, чтоб фиалки цвели.
Деодат
предложений до весны сказали не будет:хммм:
babaGaliy
На левом берегу есть ипподром, там всегда большие кучи навоза!Зиму пролежит и к весне уже не будет свежим.
Шпилька
Да были мы там. У них не грузят, а если за оплату погрузить хотя бы зилок + за сам зилок, то получается в 2 раза дороже, чем обычно продают
babaGaliy
Видела как люди совками засыпали навоз в мешки, погружали в машину \легковую\ и всё! :dnknow:
babaGaliy
Я ответила вам в личку)) телефончик скинула, который мне Neakris как раз и давала)
babaGaliy
НА то он и конский, что его использовать можно не дожидаясь пока перегниёт.
Так что не бойтесь, покупайте свежее г*** конское.
savelevi
сам конский навоз хорош, никто не спорит. Если соломенная подстилка- так же.
Но то, что продают опилки сдобренные какухами и политые мочой- нифига они за 3 года не гниют.
savelevi
НА то он и конский, что его использовать можно не дожидаясь пока перегниёт.
Так что не бойтесь, покупайте свежее г*** конское.
Да с радостью. Найти не могу. Говорят: не сезон