Творческая мастерская "Феникс"
690
3
Для трудоустройства необходимо пройти платный курс. На собеседовании сказали, что можно бесплатно, но самостоятельно и материал доставать самим. Обещали, что при условии обучения в их мастерской при заключении договора деньги возвращаются и выдается сертификат, с которым также принимают в другие мастерские. Кто сталкивался с этой мастерской? Пожалуйста напишите отзывы.
krayon
... напишите отзывы
- Воспользуйтесь опцией "Найти". В найденном отзывы-обсуждение есть.

ЗЫ. Странно, что на флампе никто не отпиcался.
Shimbun
Данные отзывы мне известно. Просто хотелось новых и более точных
krayon
Могу дать новый и точный отзыв. Моя сестра прошла там обучение и взялась за эту мазайку, у нее не получилось. При этом она уже 15 лет работает в подобной сфере, делает очень сложные рукодельности, так что руки у нее золотые, а вот мозайка не получилась, потому что она вообще не может получится, там разнокалиберные мозаички, которые в принципе не могут встать ровно. Если бы они делали клиентам из этой мозайки, то делали бы свои заказы годами, поэтому можно предположить, что клиентам они делают из других материалов, а эта мозайка для того, чтобы человек попробовал и бросил. Мое имхо, что Феникс просто мошенники, никого из обучающихся они не собираются принимать на работу