позор 109 ЖЭУ
1210
8
Такая история, 22.11.2013 пятница, я возвращаюсь с работы на двери подъезда объявление: 23.11.2013 с 9.00 до 10.00 24.11.2013 будет отключено горячая и холодная вода, администрация ЖЭУ № 109. Я честно говоря был немного шокирован что выходные проведу без воды в принципе, дозвониться до администрации ЖЭУ в принципе не возможно так как там никогда не берут трубку, но когда я с этим смерился я решил что водички надо набрать и заткнув ванну открыл кран. Позже заглянув чтоб посмотреть сколько воды налилось увидел следящее! Вода была не понятного цвета, даже немного пахла. Очень сомневаюсь что такой водой можно умываться или употреблять в пищу. Скажите у кого теперь можно получить объяснения по этому поводу?
PtAxA115
А включить верхнюю половину мозга религия не позволила? ЖЭУ вас честно и внятно предупредило, что будет ремонт водосети, то есть авария какая-то с трубой - и чего вы ожидали? Что родниковая из крана будет бежать?
PtAxA115
вам просто повезло, что с подобным раньше не сталкивались
так, что к позорному столбу по этому поводу можно прикнопить все ЖЭУ хотя чаще всего они просто крайние

и согласен с коллегой, респект ЖЭУ, что предупредило до, а не после отключения))))
SteveR
Аналогичное объявление на подъезде было. Набрали воды на всякий случай, но никакого отключения не было, а сегодня утром и объявление исчезло... Здорово предупредило ЖЭУ 109, ничего не скажешь. Работа по принципу - лучше перебдеть, чем недобдеть? И как теперь верить этим работничкам? Ведь много раз было наоборот - отключали воду без всяких предупреждений. Возникает большое желание отключить им кислород. Но как? :dnknow:
PtAxA115
Не предупредили плохо. Предупредили - плохо. Воду не отключили - вообще *****.
Вам не угодишь )
Ostrog
Как вариант - исправили ночью, когда вы благополучно спали и не могли определить, отключили воду или нет.
SteveR
Ванну давно мыли? :umnik:
Такая же первая мысль была.
Бутыльки какие-то плавают, на полу бардак...
А ванна-стерильна походу была..)