скачать на мобильник с компа
1740
37
забыла по каким ключевым словам искать прогу, которую ставят на комп, чтобы комп видел телефон как флешку. подскажите, пожалуйста:улыб:
Astarta__Amazone
по названию телефона
Astarta__Amazone
Это зависит от того, как называется ваш мобильник... а если требуется установка драйверов, то и модель нужно знать.
Вечный
не задавайте даме сложных вопросов :yes.gif:
Граф
да я давно за ней слежу... не простая жизнь
чот молчит она.... мож у нее андроид и есть дома wifi?
Вечный
да я тоже давно...
в этот раз не удержался, влез в тему....
чувствую придется рассказывать про интерфейсные кабели, блютуз и ик-адаптеры :cray-1:
Граф
да я тоже давно...
в этот раз не удержался, влез в тему....
чувствую придется рассказывать про интерфейсные кабели, блютуз и ик-адаптеры :cray-1:
за отдельную плату... :biggrin:
Вечный
да какую плату - опять неадекватом назовет и кучу не лестных эпитетов отвесит (
Вечный
точно! мне нужны драйвера:улыб:спасибо:улыб:
Astarta__Amazone
что удивительно - гугл говорит что достаточно подключить телефон через usb кабель и он определится, а мой в компе не виден:хммм:наверно дело в восьмой винде:хммм:
Astarta__Amazone
доброе утро! славаяисам что нужны дрова...
Astarta__Amazone
да 8 винда *опа.
Женщина а увас какая модель телефона?
Реввоенсовет
Гадаю только по слайдам топлес! :biggrin:
Вечный
розовый, разве могут быть варианты?
Вечный
всем спасибо, проблему решила:улыб:
Astarta__Amazone
ой! а рассажи как? прям очень интересно
Вечный
Дай - угадаю? На почту сама себе отправила?! :biggrin:
Alexus
Нет! Думаю ничего не делала....скачала из сети :biggrin:
Вечный
Да ты не понял, я не про драйвера, а про ту инфу, которую нужно было с компа на телефон переместить:улыб:
Astarta__Amazone
ответте пожалуйста.. меня распирает любопытсво. какого цвета ваш телефон и как вы перекинули фото на компьютер
Вечный
цвет - белый

перекинуть надо было не фото и не на комп а на телефон:улыб:

все очень просто - если есть телефон, который не видит комп - можете воспользоваться картой памяти и скопировав с компа на карту памяти все что вы хотите вставить карту в телефон - и вуаля!:улыб:
Astarta__Amazone
Ещё можно (при наличии более-менее современного аппарата)закинуть файл на какой-нить сервер, и через вайфай качнуть бесплатно на телефон.
хотя как бесплатно, за электричество то всё равно уплатить придётся :cray-1:
EWG_DCLXVI
Еще можно промолчать... При наличии мозгов...
Девушка привела самый простой и интуитивно понятный девушкам метод.
А извращаться зачем?
Граф
по названию телефона
и по названию телефона искать не очень удобно - предлагают скачать кучи програм, которые в итоге вирусами оказываются, лучше подключить телефон к компу и кликнуть мышкой туда (справа), где значок флешки появляется ("открыть устройства и принтеры") и там посмотреть какой именно драйвер нужен для подключения телефона к компу. но на 8-ю винду мой драйвер все равно не установился:улыб:
Astarta__Amazone
по названию телефона - ищется сайт производителя.
на этом сайте - по модели телефона и операционной системе компьютера - ищутся нужные драйверы.
не нужно никому платить и никакой вирус не ставится.
если дров на сайте нет - пишется запрос в техподдержку производителя
Граф
А если производитель приказал долго жить?
Напиши запрос в Сименс Мобайл, поинтересуйся дровами для Windows 8 :спок:
Клонгрин
а кроме тебя этот антиквариат у кого-нибудь есть?
в приличном обществе с35 достанешь - засмеют же
Граф
С35 давно поломался :cray-1: , М55 живой :biggrin: , но речь не о приличном обществе. Дома, пока никто не видит, почему бы и не подключить телефон к компьютеру :secret:
Sony Ericsson'ы еще недавно выпускали, а на сайте уже не для всех моделей софт есть :спок:
Клонгрин
ну и о чем тогда с тобой говорить?
Граф
Эка невидаль... у мя вот где-то Стартак3000 валяется, вот это антиквариат...
Кстати прикольная машинка была со связью Фора. Был бы жсм - я бы до сих пор им пользовался - винтажненько :-)