Химчистка по соотношению цена-качество посоветуете?
954
5
Нужно почистить куртки, есть на иск. меху, есть на натуральном и материал "под замшу". Где такие можно привести в порядок, чтоб не сильно дорого и не попортили? Скорость не актуальна. Заранее спасибо.
Весельчак У
Я всегда пользовался на Советской BOWE. Правда такое изделие, как у вас не отдавал, но сильно замызганный пуховик отчислили.
В "Ауре" химчистка «Lelus de la France», отдавали светло-серый пуховик - почистили хорошо и недорого.
Куртку из натуральной замши, с нанесенным сверху рисунком, не взяли.
Взято с сайта
Показать спойлер
«Lelus de la France» использует самое современное оборудование, которое полностью соответствует существующим экологическим требованиям. Процесс чистки изделий осуществляется в зонах видимости клиента, Посмотрите, мы красиво и бережно чистим ваши любимые вещи. Заказ выполняется за 24 часа. Экспресс-чистка, за 2часа.
Предприятие оуществляет чистку всех видов изделий, химчистка одежды, и аквачистка. Утюжка.

Высокое качество обслуживания и недорогая цена оказания услуг, (сорочка-190руб; платье-250руб; пуховик-590руб; шуба натуральный мех- 1500руб)
Показать спойлер
Весельчак У
А в Мегасе, который на Плехановском, там какая-то итальянская была, как она - ничего? Тоже похожий куртофан хочу сдать.
Skanderbeg
посоветуйте куда сдать в химчитску чехол(светлый) от дивана?недорого?
Помидоров
Я всегда пользовался на Советской BOWE. Правда такое изделие, как у вас не отдавал, но сильно замызганный пуховик отчислили.
Отлично работают. По пенсионному удостоверению мамы мне предоставляют 10% скидку. Я сдаю в другое отделение химчистки - в Версале. А до BOWE угробили пуховик в La Vetrina...