Покатушки на лыжах в ЗАельцовском парке ?
4030
18
Кто нибудь уже ездил ? как лыжня ? или все еще кусты торчат везде ?
Chuck_Norris
На выходных пробежал пять км на Локомотиве. Все нормально, кустов посреди лыжни не заметил. В лес, правда, не углублялся. Народу пока немного.
yuson
Спасибо:улыб:
надо будет потестить в ближайшие дни :agree:
Chuck_Norris
Вчера и сегодня катались- отлично!!!! Хоть в городе и ветер, а в лесу тихо. Погода лыжная
Chuck_Norris
ННП
Подскажите, пожалуйста, там есть прокат лыж, ботинок? И где территориально это все находится?
_Digital
1. Лыжная база "Локомотив" ул.Заельцовский Парк, 1 к1, сайт почему то у них не работает
2."Красное Знамя" - web-страница

и там и там есть прокат лыж, но если часто ездить, то лучше свой комплект купить - он не такой дорогой - окупается за одну зиму (если сравнить стоимость проката за несколько и комплекта в том же спортмастере) - я так и сделал - купил себе "пластик" и ботинки...
Chuck_Norris
Хочу!Хочу!Хочу! Кто-нибудь поедет сегодня? Не холодно?
lubovv
-20 вообще то за окном:хммм:
я хотел сегодня, но оказался морально не готов кататься при такой температуре
Chuck_Norris
А зря!!! В лесу тихо, спокойно и хорошо!!! Пока двигаешься мороз не чувствуется совсем. Единственный минус-одной неудобно застегивать лыжи. :superng:
Chuck_Norris
Надо было вчера выбираться.
Мы, к примеру, всей семьей замечательно покатались. Погода прям новогодняя - тихо, тепло, снежок небольшой. Один минус - народу теперь очень много. Место для парковки пришлось поискать.
Сыну, правда, одних лыжных прогулок мало показалось. Лыжное снаряжение нам оставил, переоделся и побежал на каток перед въездом в парк с девчонками до вечера тусить. Пока молодой надо везде успеть:хехе:
yuson
а мы ватружки любим, жаль что очередь там большая
Chuck_Norris
народ, как там обстановка, кто был уже ?
Chuck_Norris
Судя по тому, как снег валил, обстановка должна быть самая лыжная...
Муж уже взял лыжи и умотал...
Chuck_Norris
По дендропарку уже неделю как вовсю бегают.
Chuck_Norris
Вернулся - сказал лыжня отличная, народу мало.
Naaatta
Вернулся - сказал лыжня отличная, народу мало.
классно, народ еще морально значит готовится...
я больше часа откапывал сейчас машину на свежем воздухе, пока откопал, желание ехать сегодня на лыжах пропало :ха-ха!:
Chuck_Norris
Кто был напишите пароли явки
Где авто лучше поставить?
DmNSK
Ну какие там пароли? Едем-едем, как машинки стоящие начнутся, можно место для парковки выбирать, если лыжи свои. Если надо в прокат, то там парковаться негде, значит едем на парковку - налево, в сторону реки, 50 рублей вроде была цена. Там же каток с теплой раздевалкой. Ходить оттуда до лыжни не удобно, лыжи придется на себе тащить в горку на них не залезешь.
Если не поворачивать налево самое козырное место напротив этого поворота, но там вечно все занято, значит едем прямо (дорога одна, она направо поворачивает) - на прямой дорожке не парковаться - ездить мешаете, потом (как дорога прямо закончится) можно налево - направо и парковаться где место найдете, никого не подпираем, в сугробы лезем по степени проезжабельности машины. Дальше надеваем лыжи, запираем ценные вещи в багажник, ищем лыжню и ура...