что такое биткоинты и с чем их едят? или зарабатавают?
5487
27
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в интернете много всякой информации о биткоинах! подскажите пожалуста что это такое и как можно биткоины правильно заработать?
марковка
заработать
Зарабатывать нужно деньги, а не вестись на разводы всяких лохотронов.
марковка
Продам 1 BTC по курсу $, 3 года лежит без дела, подарила какая-то биткоиновская биржа (уже непомню какайя).
Trotzdem
Щас Вам тут сами продадут судя по количеству сообщений. Несколько дней назад обсуждались эти "монеты" на банковском подфоруме или финансовом.
Галинка
воспользовался так сказать ситуацией, решил опередить, ога. :смущ:
Trotzdem
а вы где брали биткоинты какой сайт? я ещё сам в них не разобрался толком! покупать я их пока не буду спасибо! просто ищю информацию о биткоинтах!
как можно биткоины правильно заработать?
Купить за рубли, ждать пока курс подрастет, продать за рубли, ждать когда упадет и снова купить. Вуаля, биткоинов у вас больше чем было в начале =)))
спасибо за ответ! а можно вопрос а как быть с теми сайтами которые предлагают заработать биткоины без вложений?
марковка
ну раз без вложений, то что Вам мешает заработать их:улыб:интересно, как быстро Вас разведут на "вложения":улыб:
BlastOff
ну раз без вложений, то что Вам мешает заработать их:улыб:интересно, как быстро Вас разведут на "вложения":улыб:
Да ладно, щас автор и сайт уже наконец назовёт. Тут через день такие пиара ассы появляются, с рекламой
_Digital
Здравствуйте! просто иногда бывает информация о зароботке биткоинов без вложений в интернете информацией пока не пользовался! сайт не помню зачем мне нужно выкладывать адрес сайта на форуме чтобы забанили в первый день я нехочу этого просто узнаю информацию о биткоинах!
марковка
в интернете много всякой информации о биткоинах! подскажите пожалуста что это такое и как можно биткоины правильно заработать?
Вас во всём интернете акромя НГСа забанили? Нет? Так и читайте много всякой информации. :ухмылка:
SteveR
Вас во всём интернете акромя НГСа забанили? Нет? Так и читайте много всякой информации. :ухмылка:
Таки троллинг у морквы удался, но тема уже не торт.
марковка
Ну вообще очередное разводилово легковерных простодушных людей. Вику не пробовали спросить? Она много чего знает.
Grieg
Спасибо за ответ! я посмотрю сайт Вики! в ютубе тоже много информации и видеоматериалов о биткоинах!
марковка
Это такая реклама и продвижение?
Grieg
Спасибо за ответ! я узнал много информации! подскажите как можно закрыть эту тему на форуме?
марковка
жмулькаете кнопку "уведомить модератора" ("!" белый по красному) в поле окошка пишите свою хотелку
марковка
покупать я их пока не буду спасибо!
ну и зря :biggrin: , а я подожду несколько месяцев, и продам частями биток на ибэе с аукциона, забугорным буржуям.
а вообще, форк биткоина похоже скоро "застопорится", ща надо к другим форкам присматриваться - лайткоин или нэймкоин, например.
марковка
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в интернете много всякой информации о биткоинах!
И вы не нашли ответов?..

подскажите пожалуста что это такое
Это такое средство обмена, такой вид платёжного средства, который не имеет материального обеспечения (как некогда традиционные "фиатные" деньги обеспечивались золотом - об этом даже на советских рублях писалось). В качестве обеспечения здесь - математическая функция, сложность рассчётов... В общем, желающий разобраться исследует интернет. Помогу: http://bits.media/chto-takoe-bitcoin/.

и как можно биткоины правильно заработать?
Проще всего, если речь конкретно о криптовалюте bitcoin - купить монетки на бирже. Существует масса бирж: cex.io, btc-e и другие. Чуть более увлекательный способ - приобрести специальное оборудование для майнинга, помайнить bitcoin, понаслаждаться процессом, и через месяца 3 продать это оборудование кому-нибудь.
5rdx
Большую часть из текста по ссылке так же можно отнести и к доллару, скажем, США. От отсутствия обеспечения до вовлечения в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма. :спок:

Так что...
5rdx
Давненько уже целятся в сторону уголовного наказания. Тюрьмы-то некем заполнять. Простаивают... Непорядок...

Совковое мышление - непонятное на всякий случай запретить.
марковка
Криптовалютная биржа Bitfinex заявила о полном выкупе всех токенов BFX, выпущенных после взлома биржи и кражи 120 000 BTC, произошедших 2 августа 2016 года. Таким образом, всего за восемь месяцев биржа полностью погасила задолженность перед своими клиентами. Это первый в истории криптовалют случай, когда биржа после взлома сумела не только продолжить работу, но и рассчитаться с долгами. Безусловно, это поддержит репутацию как самой Bitfinex, так и криптовалют в целом.

https://www.bitfinex.com/posts/198
марковка
Биткойны — это цифровая или виртуальная валюта, использующая одноранговую технологию для облегчения мгновенных платежей. Они часто связаны с децентрализованной бухгалтерской книгой, известной как блокчейн. Биткойн — первая и самая известная криптовалюта.

Биткойн используется в качестве цифровой платежной системы. Транзакции проверяются сетевыми узлами с помощью криптографии и записываются в общедоступный распределенный реестр, называемый блокчейном. Биткойн был изобретен неизвестным лицом или группой людей под именем Сатоши Накамото в 2009 году. Транзакции совершаются без посредников, то есть без банков!

Биткойны можно использовать для покупки вещей в электронном виде. В этом смысле это как обычные доллары, евро или иены, которые также торгуются в цифровом виде. Однако самая важная характеристика биткойна и то, что отличает его от обычных денег, заключается в том, что он децентрализован. Ни одно учреждение не контролирует сеть биткойнов.