Как трудоустроиться на стройку?
821
9
Собственно вопрос, подскажите, у кого есть опыт. Например хочу работать кафельщиком, облицовщиком, куда идти?
WhiteBrick
хотите и умеете
или только хотите?
WhiteBrick
Например хочу работать кафельщиком, облицовщиком
С опытом работы любая контора возьмёт,
к тому же в городе калымов по этой части великая пропасть.
Alippa
Хочу научиться, а оптыт есть, но небольшой, у себя дома ремонт делал сам. Дополню вопрос, где возмут меня на работу, чтоб хотя бы на минималку в белую был трудоустроен? Мне по закону надо быть официально трудоустроенным, для записи в трудовой. Спасибо заранее за совет.
WhiteBrick
Ремонтники тусуются здесь. Но вот как еасчёт официального трудоустройства - не знаю. Вроде есть и из организаций люди (потолочники).
WhiteBrick
где возмут меня на работу
Конкретно вам скажут в строительных компаниях,
желательно лично по объектам пробежаться
(Строймастер, Сибирь, Дискус, ЭнергоМонтаж и т.п.),
за одно пообщаетесь на месте с персоналом.
WhiteBrick
Попробуйте в центр занятости обратиться. Работу с высокой зарплатой они вряд ли предложат, а вот официальное трудоустройство - легко.
WhiteBrick
Мне по закону надо быть официально трудоустроенным, для записи в трудовой.
вам запись в картонку с законом или реально научиться и набраться навыков?
Alippa
Ксожалению, и запись и набраться навыков, ибо пока что являюсь инностранным гражданином, и по закону положенно быть трудоустроенным официально хотя бы на минималку в 10 т.р. всем огромное спасибо за советы.
Alippa
К сожалению, и запись и набраться навыков, ибо пока что являюсь инностранным гражданином, и по закону положенно быть трудоустроенным официально хотя бы на минималку в 10 т.р. всем огромное спасибо за советы!