Пивные кружки с символикой Новосибирска
5239
27
Где можно купить пивные кружки с символикой Новосибирска? Нужно 2 штуки. Не стаканы, а именно кружки? Типа как на картинке...
fedoroff
Ваша кружка - из магазина "Магия подарка". Их там нету, что ли? Тогда посмотрите в "Городском сувенире".
istra
В Магии подарков нет такой, а в Бонанзе кружки только маленькие, 0,25 л., ну что это за кружка? )
fedoroff
Позвонила в "Бонанзу". Ответ продавца - кружки раньше были по 0,67л, покупатели жаловались, что большие; теперь кружки - по 0,5л за 250 руб., маленькими не смотрятся, продаются в любом количестве.
istra
Блин, я позавчера звонил, она мне сказала что раньше продавали по 0,5, покупатели жаловались что большие, везти неудобно, поэтому сейчас продают только по 0,3 или 0,25 л. :безум: Короче съезжу посмотрю что там есть :спок: Спасибо!
fedoroff
Вот еще сайт с фотографией вашей кружки. Они же.
Звоните, спрашивайте.
istra
Здесь тоже нет, звонил туда еще 3 дня назад, они похоже в Магии подарков тарятся, т.к. такую же инфу выдают
fedoroff
Если в "Бонанзе" нет, то не знаю где. Может, фотопечать в какой-нибудь фирме? Можно ли печатать на своих кружках, не знаю. Обычно отказываются.

В "Уютерре" есть олимпийские кружки, не хотите их купить?
istra
Взял сегодня в "Бонанзе" обычные 0,5 л с гербом Новосибирска, в принципе ничего, но хотелось бы как на фото, таких не могу найти. Делать фотопечать не хочу - облезет быстро, а деколирование делать на 1-2 шт никто не будет ((
Олимпийиские не пойдут, спасибо! Таких полно везде, в каждом городе, а пивную я в подарок хотел человеку в другом городе, который собирает их, с символикой разных городов.
fedoroff
Если вам не срочно, то в Магии подарка ожидается поступление пивных кружек, примерно через две недели. Можете позвонить по тел. указанным на сайте для уточнения наличия товаров.
tinansk
Спасибо, нашёл 2 последние кружки именно такие именно в "Магии подарка", только вот в первый раз я звонил в "Калину", там не было (продавец хоть бы сказала что "попробуйте позвонить в другой отдел"). Вчера буквально позвонил в ТЦ "Москва", забрал ))
fedoroff
Вот отличное агентство Акрон ,можешь себе сделать такую кружку,заказать логотип))
fedoroff
...зачем вам эта ОЕМ-китайщина?! Возьмите лучше Artina SKS, есть модели с местом под гравировку. При желании найдете мастера, который вытравит рисунок оперного театра или еще чего-нибудь из атрибутики нск. Мне вот такую подарили на день рождения. Можно найти в галерее подарков в Geshenk возле ДК Прогресс, можно в ЦУМе(цены ахтунг), можно "под строкой" салон импортной посуды и ножей. Цена кружки 1800-2500 руб.
  • Artina SKS серия La Paloma, олово 95 %,

суперфедя
Коллекции, в том числе пивных кружек, бывают разные. Это зависит от самого коллекционера, какие кружки он будет собирать: из какого материала (дерево, стекло, фарфор, керамика, металл, даже камень или кожа), с какими изображениями, какой формы, размера, старые или современные и т.п. Для коллекций на фотографиях, например, ваша кружка никак не подойдет.
istra
...скажите а для непосредственно пития пива эти все кружки подойдут? Я из своей пью пиво. Ручка конечно же не очень эргономичная.
суперфедя
Подойдут, конечно. Иначе зачем они нужны? Но для будней лучше взять кружку, которую не жалко.

P.S. Некоторые коллекционируют кружки из пивных баров, покупая их как "бой посуды".
P.P.S. Новую деревянную кружку сначала особым образом обрабатывают льняным маслом.
fedoroff
Где можно купить подстаканник с символикой Новосибирска?
istra
Желательно что- нибудь в Новосибирске,
чтобы можно было товар повертеть и пощупать.
istra
...а где сами стаканы для них взять чтоб идеального подогнаны были и не болтались и вменяемого качества?!
istra
P.S. Некоторые коллекционируют кружки из пивных баров, покупая их как "бой посуды".
Чет ценник выходит конский. Из Самары кружку притащили с аэропорта из кафе с надписью Жигули. Официантке 250 было мало, 500 подавай.
В общем кружке проще так ноги нарисовать. А чтобы мучительно больно не было. Просто чуть щедрее на чаевые отсыпать.
суперфедя
а где сами стаканы для них взять
Задайте этот вопрос на сайте инет-магазина. Там есть не только подстаканники, но и стаканы для них. Могут (если захотят) посоветовать подходящий.
суперфедя
Чет ценник выходит конский.
В некоторых барах-ресторанах в меню есть раздел "Бой посуды". Воровать нехорошо.
суперфедя
В общем кружке проще так ноги нарисовать.
Если упрутся, то прокурору куда больше отдать придется.
ПЕЛЕВИН
...не смешите, в магазинах техники продаваны телевизоры на поллимона в млечный путь отправляют, дык никто не может доказать "в особо крупных размерах".
суперфедя
В смысле? Вы украли телевизор стоимостью полмиллиона рублей и вам за это ничего не было? Расскажите, как?
ПЕЛЕВИН
..здесь в ветке "Магазины бытовой техники" есть (бывал) человек solo можете у него спросить, магазин "Техносила" на большевичке - он вам поведает таких историй уйму.
ПЕЛЕВИН
P.S. Вы полностью оправдываете свою подпись. Зачем вам пища для ума - будете потом книжки публиковать иль заметки с рассуждениями о тех вещах и явлениях, в которых ни черта не разбераетесь? :ха-ха!:
Давайте про пивные кружки.