Где фотопленку купить?
7755
8
Хочу на своем зените по фотать - ностальжи так сказать. Кто ниб в курсе, где еще фотопленку продают?
Slavchik-54
Любая лавка по продаже фототоваров продает фотопленку, в основном цветную, но встречаются и места с черно-белой. Если упереться - то можно и слайдовую найти. И нестандартную - типа 70мм или 18мм в принципе, тоже можно. Разной светочувствительности - от 100 до 3200 ISO (кому может потребоваться такая?).
Вопрос только в последующей обработке. Если для проявки монохрома еще можно нарыть реактивы - то вот для проявки цветной позитивной их уже давно не купить.
Злыдь
Ну как бы фотолэнд до сих пор проявляет.
Злыдь
Любая лавка по продаже фототоваров продает фотопленку, в основном цветную,
Слишком расплывчато..я как бы не знаю ни одной лавки, кроме ФЛ но там пленки нет.
Slavchik-54
ну так они же и продают. Проявка у них по некоему "усредненному - универсальному" процессу. Где-то была у меня тетрадочка (или даже не одна - давно было, не помню) с рецептурами разных проявителей, закрепителей, промывок, виражей и прочего для пленок, для фотобумаги, для фотопластинок...
Злыдь
я ж написал что НЕ ПРОДАЮТ!
Slavchik-54
Домбыта, там киоск с плёнками. Есть много. По плёнкам только туда. ТАм и подскажут кто проявляет хорошо.
savelevi
По плёнкам только туда
Не только. На почте видел недавно. Лежат одинокие желтые коробочки Кодак...ну и брошюрки какие-то по толкованию снов.
ceppelin
еду на первомай в деревню под Карасуком, там у тещи на почте есть Код..к 100,200 ну и самая крутая 400.... эх раньше деньги на нее копил.......могу привезти))))