Торты Манжари где купить кроме Зорге?
13335
28
В тьму таракань переться нет желания, но нужен торт именно от туда, они где нибудь в сетевых магазинах стоят?
Santa_Claus
Покупал в универсаме на Ленина
Santa_Claus
Есть отдел в продуктовом Граните на пл. Маркса
Santa_Claus
а из кондитерской «La Maison» не лучше?
Alippa
точно не лучше.
попробуйте их Медовый месяц и сразу полюбите тортики Манжари
Alippa
а из кондитерской «La Maison» не лучше?
Не знаю, я их никакие не ем, жена просила именно этой марки.
NORDIK
точно не лучше.
попробуйте их Медовый месяц и сразу полюбите тортики Манжари
медовый у меня и дома делают шедеврально
а вот Прага мне мезоновская понравилась хотя куличи - отстой полный
за совет спасибо - попробую
Alippa
между Медовым и Медовый месяц огромная разница, он у них с черносливом, не приторный, вот прям вкусно-вкусно, хотя и ценник далеко не дешовый (от 500 руб за кило самый простецкий)
на красном пр-кте,13 (ост-ка маяковского в сторону автовокзала) есть пельменная николаевская.
там продаются манжари.
Santa_Claus
"Надежда" на Гагаринской, левое крыло
Santa_Claus
На центральном рынке в павильоне с киосками, те что с Крылова -от въезда справа.
mallamut
О ! Вспомнил!
На Титова 9 в IL Piacerie pizza ещё Манжари продают
mallamut
Сориентируйте по подробнее на глобусе центрального рынка...
wiza
Спиной к Крылова 24, лицом на въезд с шлакбаумом. Справа - павильон вдоль Крылова, первая дверь с торца от въезда - вход. Далее по проходу движемся мимо киосков с маслом и колбасами и по левой стороне пятый или седьмой по счёту искомое.
Santa_Claus
О, спасибо за темку! Тоже люблю их торты, теперь знаю, где в центре можно купить, а то тоже ломало на зорге ехать ))
Сакура
Открылся отдел на Кирова, 29 (БЦ Ново-Николаевск), на балконе 1-го этажа. Вроде пару недель назад всего
Santa_Claus
На остановке кинотеатр Маяковского есть пельменная в подвальном помещении, у них можно заказать торты Манжари и им привезут. Но заказ заранее.
Ladyjoe
....чел (с одним сообщением) поднял топик двухлетней давности....Вы думаете ему нужны эти торты :biggrin: он их сам производит
asiuhka
Хорошие торты у них. Самый лучший - "Медовый месяц"! Приходится из академа к ним ездить.
surg
а вы состав читали? что в них хорошего?
TDI5
Состав вообщем-то вполне приличный если верить тому, что напИсано на сарае
Alippa
они как раз из "натуралки" делаю, может по этому и цена такая, а большая часть делает "вкуснее", но на смесях
NORDIK
Сибирь (или Азимут как их там) тоже вроде натураль, и для меня они "первые"
А уж вкусные :nom:
ryba4ok
А они тоже в центре есть? тогда надо купить и сличить оба варианта)
aonmaster
Это же гостиница Сибирь))) Они в центре, недалеко от театра Кр. факел, и торты у них можно купить только в самой гостинице, выездных точек пока нет, и в магазины тоже не поставляют, насколько я знаю.
TDI5
Кроме того, некоторые известные производители, свою продукцию замораживают, а перед продажей размораживают. Иногда не успевает полностью разморозиться, льдинки внутри... А в Маджари с пылу с жару. Максимум из обычного холодильника.
asiuhka
....чел (с одним сообщением) поднял топик двухлетней давности....Вы думаете ему нужны эти торты :biggrin: он их сам производит
м, я на самом деле, если честно, даже не посмотрела кто спросил)))
Gildafm
Открылся отдел на Кирова, 29 (БЦ Ново-Николаевск), на балконе 1-го этажа. Вроде пару недель назад всего
Был сегодня в этой лавке.
Давно такой запущенной в плане сервиса конторы не видел. Но по порядку. Позвонили родители - заказали торт. Раньше отоваривался в кондитерской при Ля Мезоне, но у них корона на уши съехала и видимо со зрением теперь проблемы и стали готовить свои тортики явно хуже. Вспомнил этот топик, про новове Манжари на Кирова. Мне по дороге. Дай думаю заеду. Позвонил предварительно.
- Да есть этот их "супчик дня" - Медовый, но, чтобы заказать нужно внести 50% предоплаты. ??? СтОит 800 карбованцев.
Ладно фиг с ним поехал на следующий день на удачу. Приезжаю. Дожидаюсь когда на меня обратят внимание. Спрашиваю про торт
- 850 ряПчикофф.
Уже интересно. Начинаю интересоваться ценообразованием. Выясняется, что
- на Кирова,29 этот торт стОит дороже ибо они экономят наше время и бензин по пробкам.
- ЧУдно! Насколько дороже?
- Не знают...,
но глазки делают горсткой. Немного скипидара на хвост - память возвращается
- на 100 рублей.
Не плохо.
- А пааачему соПственно цена разная?
- Ну дык на Кирова оказывается вовсе не Манжари, а совсем другое Манжари и им по фиг, что об этом думают на Зорге. Они совсем другое юр. лицо.
- Забавно, а почему на сайте все оформлено под одну лавку с двумя каналами продаж? И про зверинец цен ничего не сказано?
- А потому, что они торгуют продукцией Манжари...Да тот же Универсам тоже торгует Манжара. но его на сайте нет, но они в отличие от сарая на Ленина не изменяют Манжари ни с кем...
Ладно Зевс с ними, с ценами.
- Пытаюсь узнать номер свежести. Первая, вторая, третья. На торте, на шильдике не указаны ни время изготовления, ни даже дата.
Спрашиваю. Отвечают,
- что как только я оплачу торт - сразу на шильдик поставят штампик.
- Штампик о чем?
- С датой продажи.
- Зачем?
Пожимают плечами.
- И как я должен все таки судить о свежести продукта?
Суют какую-то накладную.
-И что? Как связать накладную и этот конкретный торт? Там жеж ничего не пересекается. Хоть бы номер партии был)))
Короче я имел возможность в роли тайного покупателя потренировать лавочниц в конфликтных переговорах, но было не интересно ибо типичные не пуганные малограмотные в этом смысле тюлени. Сразу начали включать дурака, путаться в показаниях и отвечать в стиле - не нравится что-то вали на все четыре стороны.
ЗЫ: отдать дОлжное кулинарам с Зорге торт родителям понравился, а они в этом разбираются. Хотя лично я не понимаю этих восторгов. что торт как домашний. Ну домашний и домашний, надоест лениться пойдет хозяйка и сварганит. От кондитерской лично я жду те торты, которые вёз в Новосибирск из Киева "Киевский и из Новосибирска в Киев "Полёт". Или хотя бы "Птичье молоко" московское. Но видимо я многого хочу.