Помогите найти приглашение на тренинг Новикова!
826
5
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, найти приглашение на тренинг Новикова ""Как уговорить алкоголика лечиться", который будет в Новосибирске 19 июня. Очень нужно!!! Приглашения раздавались на предыдущем тренинге 20 апреля 2014 г., на сегодня все места заняты. Вход только по персонифицированным приглашениям. Вот я и ищу :безум: . Может кто-то откажется в пользу страждущих? С нетерпением буду ждать ответов!:смущ:
хм...
если тренинг так хорош, зачем было выдавать приглашения на повторный?... :umnik:
Речь не идет о приглашениях на повторный. Дело в том, что пока этот тренинг проводится в полузакрытом режиме - то есть на него нельзя попасть с улицы, чтобы на него попасть нужно иметь приглашение, которое можно получить только от тех, кто уже прошел тренинг (ну типа друзя друзей, друзья друзей друзей и т.д.). А тренинг действительно хороший. Я о нем слышала от подруги, она уже была, но отдала билет своей родственнице. Поэтому я и ищу:улыб:Может найдутся здесь люди, у которых осталось неиспользованным приглашение
Вы организаторов поспрашивайте.
Новиков не может в безвоздушном пространстве быть...
Сергея Андреевича я спросила в первую очередб. На что получила ответ, что свободных мест на тренинг нет, все записались. Но есть вероятность, что перед тренингом кто-нибудь откажется. Вот я и надеюсь на удачу :help.gif:
Топик закрываю во избежание п.7

Кто может помочь, обращайтесь к автору в личку.