Марку "звездолета"
1380
16
Китобой
activist
Вчера вышел где-то около 12 вечера на улицу на даче, пролетал интересный летающий аппарат с фонариками(сигнальными огнями) или как их там правильно. Что за марка самолета, а может чего и по загадочнее
Летел куда-то на северо-запад..

Вчера вышел где-то около 12 вечера на улицу на даче, пролетал интересный летающий аппарат с фонариками(сигнальными огнями) или как их там правильно. Что за марка самолета, а может чего и по загадочнееПонравилось ? Наших рук дело. Вчера обмывали тандыр. После третьей пол-литра тандыр взмыл вверх и улетел.Летел куда-то на северо-запад..
не- не похоже. Шум турбины был, огни мигали и в один момент показалось или представилось в мозгу ибо любой предмет это импропретация с глазного яблока.. Изображу в паинте или пойду в гуггл

Santa_Claus
guru
А формы какой был?
Я как то зимой вечером видел интересную штуковину в виде овала (круга) причем у него одна грань как бы срезана и оттуда светило несколько ярких лучей в перед, крыльев как у самолета не было, шум турбины был, но какой то приглушенный, и летел он по странной траектории.
Что было
Я как то зимой вечером видел интересную штуковину в виде овала (круга) причем у него одна грань как бы срезана и оттуда светило несколько ярких лучей в перед, крыльев как у самолета не было, шум турбины был, но какой то приглушенный, и летел он по странной траектории.
Что было

Китобой
activist
шум турбины был, но какой то приглушенный, и летел он по странной траектории.присутствовало
Сейчас читают
Болеем за Сибирь...
247752
656
Все о маслах, фильтрах, жидкостях-2
314882
945
Если жениться, то на девственнице?
237779
1002
Varuna
nacida libre
Вертолет? Есть же бесшумные.
Kulverstukas
activist
Вчера вышел где-то около 12 вечера на улицу ...Прекратите употреблять вон те синенькие таблеточки!
И красненькие!
И, вообще, ПРЕКРАТИТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!
AcliptikA
guru
Тут уже по моему, не в таблетках дело
Что то по "забористее" наверное. 


Ну не позаборестей чем у обамы и Джо Байдена , а также девушки с пресслужбы забыл как еёю 

Не, ну ттем то ваще самую забористую привозят, специально целый авиакоридор через Манас и Ульяновск был. Щас закрыли. Видать, всю своими звездолетами вывезли. Недаром, Карзай на Обамыча обиделся, даже встречаться с ним не поехал

так
валите на политический или я вас обоих забаню на все лето

Не так не честно! Чё про траву на политическом разговаривать? Лучше на дачный сразу! 

ТОП 5
2
4