конфеты--- Крым . Попробуй отбери
2233
18
Где их Можно Купить???? в этом весь собственно и вопрос звонила на саму фабрику нет таких в Шоколадную ассоциацию нет. ПОМОГИТЕ.((( Очень надо Вымпел Нашли остались конфеты.(((
Багираvl
У меня только один вопрос, а нап5.?
Багираvl
Где взять не знаю, меня угощали. По вкусу конфеты - на три с минусом...
Багираvl
п.1

А покупателям этой пакости с удовольствием вылил бы на темечко по ведерку холодной водички, чтоб очнулись и в себя пришли.
если на самой фабрике нет, то где ж ты их возьмешь? :dnknow:
Багираvl
Сама хотела создать такую тему)))

Вот тут пишут: "Купить их в Новосибирске можно в Кировском районе на улице Бетонная, и на улице Мира — они реализуются в точках индивидуальных предпринимателей."
http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2014/06/03/23073.html
Багираvl
Купите в Ленте на развес конфет без оберток, закажите в типографии печать оберток с нужными надписями, посвятите вечер поеданию конфет, а что не сможете скушать, заверните в эти самые обертки. Вуаля. Конфеты покушали, сувенир изготовили, нервы не мотали, время сэкономили.
Багираvl
Жаль, что народ до такой степени деградирует.
Помидоров
что не сможете скушать, заверните в эти самые обертки.
-----------------
а понадкусать?
конфеты--- Крым . Попробуй отбери Где их Можно Купить????
Жаль, что народ до такой степени деградирует.
хм..не вижу связи :umnik:
scanner
Да-да, посмели искать конфеты, какие хотят. Дегенераты!
shapokliak
конфеты или фантики?
Bregvadze
Купить их в Новосибирске можно в Кировском районе на улице Бетонная, и на улице Мира

Маргинальные конфеты - в маргинальном районе?
Весьма концептуально :biggrin:
нобель
а че правда такая реакция?)) Человек относится это как к "политическому" приколу, не ассоциируя с военными действиями и человеческими судьбами... вот потом они и пишут в подписях "Люблю животных больше чем людей")
IdemNaVostok
В принципе, тут на самом деле простор для креатива. Типа "Отсосите- Крым наш!". С соответствующим вкусом . Ну чтоб развивать дальше тему про "отберите"))))) Типа - здесь шоколадные, а там -сосательные)
Это лишнее.
Нужно было бы сразу выпускать конфеты "няш-мяш". Никакой политики.